Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Веревочный парк Высотный город

+7 (812) 930-17-77
Россия Санкт-Петербург ул. Вязовая, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Вязовая, д. 4
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (1.1 км построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 20.08.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Веревочный парк "Высотный город": уникальный комплекс испытаний на высоте от 1,5 до 7 метров над землей. На деревьях закреплены деревянные платформы между которыми организованы задания-препятствия различных видов. Участники поочередно стартуют и продвигаются от препятствия к препятствию.

Тех, кто успешно преодолел все испытания, ждет захватывающий полет на ролике по воздушной переправе  троллей. Веревочный парк "Высотный город" интересен для прохождения как для детей, так и для взрослых. Дети допускаются в возрасте от 5 лет.

Одежда должна быть удобной (джинсы, спортивный костюм), обувь без каблуков (кроссовки). В прохладное время года, с октября по апрель, рекомендуем одевать перчатки, в сырую погоду иметь сменные перчатки. Веревочный парк предоставляет только страховочное снаряжение (обвязка, каска) и в жаркое время года желающим одноразовые шапочки под каску.Специальная физическая подготовка не требуется.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Teatr 101Театр Teatr 101Музей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаNOIСалон красоты NOIQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на Чкаловском
Виртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаCapuletti Траттория Capuletti MontereyБар-компьютерный клуб Monterey
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Веревочный парк Высотный город: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Наталья23 марта 2015 г. 11:46
Оставляют одних детей на взрослой трассе!!!!! и когда они плачут, чтобы их сняли, то не больно-то и торопятся помочь детям!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия - Наталья20 марта 2017 г. 22:25
Наталья, а как понять оставляют одних детей на взрослой трассе? По-моему это родитель решает по какой трассе ползать его чаду!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю