Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Банкетный зал Синопская набережная

+7 (965) 002-41-90
Россия Санкт-Петербург наб. Синопская, д. 60-62
Адрес Санкт-Петербург, наб. Синопская, д. 60-62
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро), Александра Невского площадь (1.3 км пройти от метро), Восстания площадь (1.8 км), Чернышевская (2.1 км), Маяковская (2.1 км) еще
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов, Кафе, бар, ресторан с видом, Летние кафе и рестораны, Смешанная и интернациональная кухня, Авторская кухня, Рестораны и площадки для свадеб, Русские рестораны, русской кухни, Детское меню и рестораны для ребенка еще
Телефон +7 (965) 002-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Работает пн-чт: с 18:00 до 23:00; пт: с 17:30 до 23:00; сб-вс: с 14:00 до 23:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Критерии Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно потанцевать, Свадебные рестораны, Рестораны с летней террасой, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 12.04.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Банкетный зал расположен между двумя мостами: Большеохтинским и Александра Невского. Современный интерьер в светлых тонах, большие окна, из которых открывается вид на Неву, мосты и Александро-Невскую лавру. В летнее время работает просторная терраса. Есть место для танцев, парковка и швартовка. Банкетное меню включает в себя интересные блюда: гусь с каштанами и клюквой, нога барашка, фаршированная черносливом и курагой и др.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
AttacheРесторан AttacheВ Питере питьБар В Питере питьFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаКаха на ВосстанияРесторан Каха на Восстания451FahrenheitБар 451Fahrenheit
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаBackYardГастрономическое пространство BackYardCream barКафе Cream bar
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Банкетный зал Синопская набережная: отзывы посетителей
Синопская набережная
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
2 февраля 2019 г. 11:29 8
Очень качественный сервис. Нам понравился. Вкусная еда и хорошее обслуживание.Очень современный зал, панорамный вид на Неву, уютная атмосфераНе самое близкое расположение, но гостям на автомобилях было удобно добираться. Хорошее место для проведения банкетов, особенно свадебных.
7 июля 2017 г. 19:29 10
Понимающие официанты

Комментарии посетителей (7)

Жужечка2 февраля 2019 г. 11:24
Выражаю большую благодарность шикарному банкетному залу "Синопская набережная" и всей бригаде сотрудников. Праздновали свою свадьбу, все гости безумно рады. Чудненький панорамный вид, уютный зал, хороший сервис официантов и банкетного менеджеров. Вкусная кухня. Спасибо вам за организацию нашего прекрасного дня, когда создалась наша семья.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таис12 июля 2017 г. 10:11
Мы праздновали нашу свадьбу в мае 2017.

Хотим поблагодарить Евгения за великолепную организацию, за активность и позитив. Выбор сделали на этом банкетном зале только благодаря его оперативности и легкости в общении. Все предложения по декорированию и подборке проверенных специалистов (ведущих, фотографов, видеооператоров, цветов, тортов и др.) были дополнительно предложены и присланы в письме. Это сэкономило много времени на организацию свадьбы. Цены и качество специалистов вполне заслужены и оправданы.

Ресторан небольшой, уютный, у нас было 25 гостей, пространства было достаточно много. Большая терраса с видом на город, новостройки и закат! Отличная атмосфера и приветливый персонал.

Спасибо еще раз всем организаторам праздника! Этому ресторану однозначно ставлю 10 из 10!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина13 февраля 2017 г. 16:17
В банкетном зале "Синопская набережная"проводили 2 мероприятия: в декабре 2016 и январе 2017 на 54 и 26 человек соответственно.
Огромное спасибо Евгению за четкую организацию праздников, внимательное отношение к пожеланиям Заказчика, отзывчивость и предусмотрительность по многим вопросам, а так же за предложенные идеи и помощь в их реализации.
Так же очень благодарны персоналу банкетного зала: отличное обслуживание!!!
Зал не большой, но очень уютный: украшения в соответствии с праздником, грамотная расстановка столов, отличная сервировка и отличная кухня.
Очень порадовала открытая терасса: в зимний период и в вечерне время видны красиво подсвеченные мосты Александра Невского и Большеохтинский, Лавра Александра Невского, что особенно было привлекательно для жителей других городов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Манушко Елена8 февраля 2017 г. 23:20
Праздновали свадьбу 20 января 2017 г. в банкетном зале "Синопская набережная". Выражаем благодарность всему Коллективу данного зала! Праздник был организован профессионально во всём: лёгкость в подготовке к мероприятию (всё чётко и быстро, Евгений дал все дополнительные контакты для организации), высокий уровень обслуживания (ненавязчиво и внимательно) ,гибкий подход, отличная кухня (очень вкусно и всего хватило), праздничная уютная атмосфера и терраса с очень красивым видом! Все гости остались очень довольны! Рекомендуем всем для любых праздников!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария28 декабря 2015 г. 23:38
Наш замечательный день 19 сентября 2015 проходил в банкетном зале "Синопская набережная". Это прекрасное место для проведения свадьбы! Огромная терасса, которая сразу же привлекает внимание, просторный и светлый зал с панорамными окнами, доброжелательный менеджер Евгений, отзывчивый персонал, вкуснейшие, свежие и не дорогие блюда, прекрасное оформление!!! В общем все здорово, даже предраться не к чему))) Всем рекомендуем, не пожалеете!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья Филимонова13 ноября 2015 г. 19:57
Отмечали нашу свадьбу в чудесном банкетном зале "Синопская набережная"! При выборе зала нам очень понравилась терраса - замечательный вид, также читали положительные отзывы как от других молодоженов, так и от ведущих,работавших в этом зале. А после встречи с Евгением решили точно,что нашу свадьбу будем отмечать здесь! Нам все очень понравилось,хорошее обслуживание, вкусная еда (а это очень важно!), всегда идут на встречу в каких-то вопросах, очень ответственный менеджер Евгений, да и цена,я думаю, вполне хорошая! После банкета не выгоняют настойчиво,как это делают во многих ресторанах, а дают время спокойно не спеша собраться! Хотим выразить большую благодарность и пожелать процветания и хороших клиентов!!!! Спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил Екимов20 апреля 2014 г. 22:44
Хотели отметить небольшую свадьбу 14 февраля. Сразу остро встал вопрос с выбором зала. Объездили практически все банкетные залы с предоставлением зала до 15 человек. Всё не то. То зал ужасный, то цены драконовские, то администраторы жёстко навязывают свои условия( ресторан "Эмиль") . Времени оставалось всё меньше и меньше. В итоге нашли "Банкетный зал Синопская Набережная"<br>Место просто шикарное! Будь то большая или маленькая свадьба. <br>Вид на терассе просто обалденный.<br>Кухня, сказать что всё было вкусно, ничего не сказать. За не большую цену (средние цены по городу на тот момент) , стол просто ломился. Все гости были довольны, всё понравилось.<br>Женька, просто молодец. Что особенно понравилось- то что шли именно на наши условия, гибко подстраивались именно под нас, а не пытались как-то развести, никакой навязчивости.<br>Вообщем всё было просто СУПЕР!!!! Спасибо от всей души.<br>Всем советую не тратить зря время на долгие и утомительные поиски, а сразу выбирать" Банкетный зал Синопская Набережная" Место не может не понравиться, поверти мне на слово.<br>Единственный минус- Александр Перетягин не умеет делать торты. Торт был просто ужасный.<br>В целом всё прошло супер, все были довольны. Спасибо за нашу свадьбу)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, На Синопской набережной, Синопская

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю