Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Введенский сад

Россия Санкт-Петербург пл. Витебская
Адрес Санкт-Петербург, пл. Витебская
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Пушкинская (158 м построить маршрут до метро)
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Теги сад
Критерии Бесплатные, Катание на велосипеде
Дата открытия на сайте: 15.05.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Введенский сад разбит в конце XIX века, недалеко от церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы, которая строилась для лейб-гвардии Семеновского полка. Церковь не сохранилась, как не дошёл до наших дней и фонтан. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MazeБар MazeПричал на наб. р. Фонтанки 104 Причал на наб. р. Фонтанки 104TriglinkiАрт-кластер TriglinkiСад искусствАрт-пространство Сад искусствПричал наб. р. Фонтанки, 71 Причал наб. р. Фонтанки, 71
Transe-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceСоваТеатр СоваGамбитБар Gамбит
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Введенский сад: отзывы посетителей
Введенский сад
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
28 мая 2019 г. 16:30 9
Здесь очень чисто и приятные люди.Гуляю здесь с собакой своей и детьми, очень приятная зона отдыха.Располагается в шаговой доступности от моего дома.Очень приятный садик, рядом с метро, в котором можно гулять всей семьёй.

Комментарии посетителей (1)

Ирина16 марта 2020 г. 8:55
Сад находится недалеко от станции метро Пушкинская и моей работы. В тёплое время года, а особенно летом, я очень люблю приходить сюда в обеденный перерыв, чтобы перекусить и почитать любимую книгу. Спокойное, тихое место - где можно отдохнуть от городской суеты. В саду очень красиво, много деревьев, газон. За садом постоянно ухаживают - в нём очень чисто и уютно. Я очень часто езжу на поезде в командировки с Витебского вокзала и отправление своего поезда всегда предпочитаю ожидать в этом саду, в тишине и спокойствии, а не на шумном вокзале - ведь сад расположен очень удобно - как раз недалеко от вокзала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю