Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ювелирный салон ЭПЛ Даймонд на Петроградской

+7 (812) 207-17-12
Россия Санкт-Петербург Большой проспект П.С., д. 70-72
Адрес Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д. 70-72
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (470 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 207-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 10.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Компания «ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты» также предлагает услугу изготовления ювелирных изделий на заказ, что позволяет нашим клиентам получить эксклюзивное элитное украшение, подчеркивающее индивидуальность и особый стиль его владельца. Виртуозные ювелиры изготовят украшения по эскизу заказчика в оптимальные сроки. Также вы можете воспользоваться услугой доставки по СПб, Москве и в другие города России.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Capuletti Траттория Capuletti УголРесторан УголMontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroЛасточкиБар Ласточки
ДендиТеатр ДендиВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияNOIСалон красоты NOI
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Ювелирный салон ЭПЛ Даймонд на Петроградской: отзывы посетителей
ЭПЛ Даймонд на Петроградской
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
11 мая 2018 г. 09:41 8
Продавцы отлично консультируют. Хорошие выкладки в магазине, глаза разбегаются.Ходила в салон на Петроградке, недалеко от моей работы.В этом ювелирном салоне покупала маме на день рождения сережк. Нашла потрясающий вариант подвесного типа. Мама обожает бриллианты и здесь благодаря такому большому выбору смогла подобрать очень хорошую модель. Получилось очень достойно. Мамы не ожидала и была в полном восторге от моего подарка, так приятно радовать своих близких. Периодически проходят акции и спецпредложения, так что можно приобрести ювелирное изделие по очень хорошей цене.

Комментарии посетителей (1)

Светлана Морозова21 марта 2019 г. 18:56
Якутские бриллианты раскрученный брэнд и именно здесь я беру подарки близким людям. У магазина есть вариант заказа через интернет, но я предпочитаю видеть все глазами. Понимать, за что плачу такие деньги. А, украшения здесь стоят дорого. Продают только бриллианты. Но, зато очень качественные, высокой чистоты. Золото тоже хорошее, есть желтое и наше красное. Я питаю симпатию больше к желтому. Украшения смотрятся изящнее и ярче. Но, это наверно дело вкуса.
Персонал в магазине приветливый. Даже если пришел просто посмотреть украшения, все покажут и дадут померить. При покупке двух украшений дают небольшую скидку. С точки зрения ювелирного магазина, то ЭплДаймонд один из лучших.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
ЭПЛ Даймонд

вчера в 11:21


Великолепные новости от ЭПЛ Даймонд! Теперь у вас есть возможность насладиться блеском и изяществом украшений с бриллиантами Grace, начиная всего от 10 000 рублей. Представляем нашу коллекцию Must Have, в которой каждое украшение стало истинным произведением искусства🤩 Откройте для себя исключительные драгоценности, чтобы подчеркнуть вашу неповторимую элегантность. Загляните в мир бриллиантов и вдохновения вместе с ЭПЛ Даймонд! 💎✨
01.04.2024 в 11:26


Приобретая украшения от ЭПЛ Даймонд, вы получаете нечто большее, чем просто ювелирное изделие – вы также становитесь обладателем пожизненного бесплатного ухода за вашими драгоценностями, включающего в себя чистку, родирование и полировку. Адреса салонов с ювелирной мастерской: Москва: ⚜️ТЦ «Европейский» пл. Киевского вокзала 2 ⚜️ТЦ «Авиапарк» Ходынский бульвар 4 ⚜️ТРК «Атриум» Земляной Вал 33 ⚜️ТЦ «Метрополис» Ленинградское шоссе 16А с.4 ⚜️ТРЦ «Павелецкая Плаза» Павелецкая площадь 3 ⚜️ТЦ «Фестиваль» Мичуринский пр 3к1 ⚜️МТК «Европарк» Рублевское шоссе 62 ⚜️ТГ «Модный сезон» ул. Охотный Ряд 1 ⚜️ТРЦ «VEGAS» 24 км МКАД ⚜️ТЦ «Ереван Плаза» Большая Тульская улица 13 ⚜️ТРК «Щука» ул. Щукинская 42 Регионы: ⚜️ ТЦ Галерея, Новосибирск, ул. Гоголя 13 ⚜️ Якутск Ойунского, ул. Ойунского 4 ⚜️ ТРЦ Европолис, Санкт-Петербург, Выборгский район, Полюстровский пр. 84А
19.03.2024 в 14:24


На календаре - весна!🌸 А это - время перемен, включая обновление нашей кожи после затяжной зимы. Представляем вам линейку омолаживающей косметики ЭПЛ Био, специально разработанную на основе высокоактивного трипептида меди - инновационного ингредиента, который доказал свою эффективность в стимуляции процессов естественной регенерации кожи. Он способствует укреплению структуры кожи, улучшает ее упругость и эластичность, разглаживает мелкие морщины и придает коже здоровое сияние. Мы с удовольствием приглашаем вас присоединиться к миру красоты от ЭПЛ Био уже сегодня со скидкой 20%! А при покупке двух и более наборов здоровое преображение кожи станет еще выгоднее😉🌟 Торопитесь, предложение ограничено!
18.03.2024 в 15:23


✨Время сиять ярче с украшениями от ЭПЛ Даймонд!✨ Только сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести великолепные украшения со скидкой до 67%💎 Не упустите шанс сделать лучшие подарки себе и тем, кого вы цените! 🎁 Поспешите в наши фирменные салоны и в интернет-магазин, предложение ограничено!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю