Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Загородный клуб Дача

+7 (812) 457-01-01
Россия Ленинградская область ш. Приозерское, 69-ый км
Адрес Ленинградская область, ш. Приозерское, 69-ый км (Озеро Суходольское)
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 457-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2006
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 4000
Критерии Загородные базы отдыха и отели, Бассейн, С водоемом, Прокат инвентаря, Детская зона, Spa
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Загородный клуб "Дача" расположен на берегу Суходольского озера в экологически чистом районе на 50 гектарах охраняемой территории реликтового леса. Гостям предлагаются: комфортабельная гостиница на 28 номеров, 10 коттеджей, 16 таунхаусов.

Клуб примет людей с ограниченными возможностями. В комплексе имеются специально оборудованные номера, туалетные комнаты, пандусы, лифт.

Спорткомплекс базы отдыха располагает двумя бассейнами. Большой бассейн на 25 метров и 13-метровый бассейн с искусственной волной. Здесь же комната отдыха, сауна и бильярд. Есть тренажерный зал, закрытый теннисный корт и зал с дорожками для боулинга.

Есть прокат катеров, лодок и гидроциклов. В основном корпусе ресторан с видом на озеро. Конференц-зал на 45 человек и номера для проживания высочайшего класса. Здесь же расположены СПА-салон, массажные кабинеты, центры красоты. Для детей в центре отдыха созданы все условия. По заказу можно организовать верховую прогулку на лошадях.

Загородный ресторан предлагает посетителям блюда русской и европейской кухни, специально разработанные программами диетического питания и детское меню. Разнообразные вечерние программы: музыкальные, тематические вечера.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Лосевский порог Лосевский порогЛосевский порогЭкотропа Лосевский порог
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
С глинтвейном у камина в ресторане DachA

Один из них располагается в основном зале: перед ним можно провести тихий вечер за ужином или романтическое свидание. Второй расположен в Vip зале, где...

We Want Eat: Жанна Фрост

Я часто встречаюсь по работе с разными людьми в кафе или ресторанах и всегда рада, если это новое для меня место, в котором мне еще не приходилось бывать...

Загородный клуб Дача: отзывы посетителей
Дача
Общая оценка  9.63
Оставить отзыв   
10 апреля 2018 г. 23:19 10
Приветливый, внимательный персонал.Хорошо оснащенный комплекс.Расположено в 70 км от города. Кому-то может показаться, что далековато, но на самом деле, нормально, если хочется подышать свежжим воздухом и покупаться в чистой воде.Ездили в этот загородный клуб как-то вместе с друзьями. Очень нам понравилась атмосфера. Свежий воздух, на берегу Суходольского озера, можно купаться. Брали коттедж, все удобства там внутри есть. Ходили там в банный комплекс, отлично отдохнули. Так же хочу отметить. что там могут отдыхать лица с ограниченными возможностями, для них все продуманно. Есть детская комната, можно приехать с животными. В общем, все создано для хорошего отдыха.
10 апреля 2018 г. 17:06 10
Обслуживание порадовало. Персонал весь улыбчивый, добродушный, никаких историй неприятных не было.

Комментарии посетителей (2)

Нина10 апреля 2018 г. 17:02
Отличное место! Я здесь отмечала свою свадьбу) Могу только порекомендовать. Удобно, что все гости могут расположиться, не надо никуда ехать. Здесь и ресторан, и спальные места сразу) И по цене хорошо, не могу сказать, что слишком дорого. Готовят вкусно, банкетное меню получилось хорошее. Из окон ресторана видно озеро) Отличный бонус, как мне кажется. Номера гостиничные приличные. мы выбирали для своих приглашённых не "люкс", конечно, но были хорошие номера "стандарт". Брали тут же в аренду лодочки, чтобы покататься вечером, получилось очень романтично) Такая маленькая Венеция)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Персонал18 ноября 2013 г. 20:41
При приёме на работу,на должность официанта,на собеседовании в отделе персонала и при беседе с управляющим ресторана Шприц Вячеславом Лазаревечем,была озвучена заработная плата в размере 16(шестнадцати)тысяч.Я понимаю ,конечно,народ надо чем-то завлечь,чтобы заполнить вакансии и обеспечить нормальное функционирование предприятия.Но наживаться на наших зар/платах-это свинство.При получении денег за октябрь 2013 персонал получил половину.Куда ушли деньги?Выплаты при увольнении производятся по звонку бухгалтеру управляющего Шприц В.Л. При вопросе:"Почему за 8(восемь)рабочих смен в ноябре 2013 мне выплатили 2750р.(Две тысячи семьсот пятьдесят),бухгалтер с сожалением отвечает:"Все вопросы к Шприц Вячеславу Лазаревечу,это его распоряжение".На каком основании он распоряжается з/пл,премии начисляются не в соответствии с рабочими моментами.Если руководство,которое назначило этого субъекта на эту должность,заинтересовано в процветании и приумножении своих вложений в данный объект,задумайтесь,не того человека вы выбрали(чтобы там не было).Постоянная текучка основных рабочих мест ни к чему хорошему не приведёт.Люди озлоблены и оставлять это так не собираются.Пусть он(Ш.В.Л.)хоть законы Трудового Кодекса РФ читает почаще.На чужом горбу в рай въехать очень сложно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Клуб дача, отель Дача, гостиница Дача

Официальная группа Вконтакте
Загородный Клуб "ДАЧА" – отдых за городом!

сегодня в 14:21


Без паники!🙌 Пока пляж остается только в мечтах,а золотистый песок лишь манит на экране телевизора - не беда! У нас есть прекрасная альтернатива, которая гарантирует отличное настроение и море положительных эмоций! Представляем вам наш комплекс отдыха с сауной с бассейном✨ Здесь можно насладиться совместным отдыхом со своими друзьями или семьей в уютной атмосфере 🔥 Звоните нам по номеру 385-55-65 (доб.1) и мы забронируем для вас самое комфортное время!
вчера в 09:40


Свежий воздух, живописные пейзажи, пение птиц - не это ли наслаждение? 🌿🐦 🔥А если воспользоваться выгодной скидкой, то отдых становится еще приятнее! ⚡️С 21 по 26 апреля действует специальное предложение -40% на номера «Джуниор Сюит», «Люкс» и «Домики-Пряники! ☎️ Звоните нам по номеру 385-55-65 (доб.1) и мы подберем самый комфортный вариант для вас.
20.04.2024 в 10:52


🍰 Сладкие вкусности в ресторане загородного клуба «Дача» теперь становятся еще привлекательней! При заказе любого десерта в нашем ресторане вы получаете в подарок ароматный американо! ✨Идеальное сопровождение к вашим любимым сладостям! Ждем всех в гости!❤️
19.04.2024 в 18:09


Важная информация ‼️ 20 и 21 апреля территория загородного клуба «Дача» закрыта для непроживающих гостей. Приносим свои извинения и ждем в другой раз!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю