Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Загородный курорт Аврора-клуб

+7 (812) 595-02-90
Россия Ленинградская область г. Зеленогорск, р-н Семиозерья, пос. Поляны
Адрес Ленинградская область, г. Зеленогорск, р-н Семиозерья, пос. Поляны
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 595-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни 2600
выходные 3600
Критерии Питание включено, Катание на лошадях, Прокат инвентаря, Бассейн, Спортивные занятия, Бесплатная парковка еще
Дата открытия на сайте: 12.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр отдыха "Аврора-клуб" включает в себя три комфортабельные гостиницы: "Одиссей", "Риф" и "Шелл". Для постояльцев предлагаются как номера "люкс" с видом на озеро, так и бюджетные комнаты. Кроме того, есть вариант проживания в домиках-таунхаусах, рассчитанных на четыре, шесть и восемь человек.

На базе центра открыт ресторан "Наутилус". Здесь можно позавтракать или пообедать перед походом в лес, а вечером посетить бар "Капитан Немо".

Центр "Аврора" предлагает гостям в качестве развлечения: мини-гольф, лодки и катамараны, пейнтбол, занятия дайвингом, квадроциклы, верёвочный город. Кроме того, есть возможность поиграть в русский бильярд и сходить в баню. Организовано место для приготовления шашлыков.

На территории находится конюшня, в которой можно увидеть породистых лошадей и покататься на них по манежу или окрестностям. Для любителей активного отдыха на базе предоставляется инвентарь и удобно оборудованные спортивные площадки. Для детей создан клуб, в котором воспитатели занимаются с малышами рисованием и рукоделием, устраивают прогулки на свежем воздухе.

Читать полностью



В загородном курорте Аврора-клуб находятся
 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Загородный курорт Аврора-клуб: отзывы посетителей
Аврора-клуб
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
28 апреля 2021 г. 14:59 10
улыбчивый и внимательный персонал симпатично, ухожено, видно, что персонал стараетсявполне удобно, разобрались сами Ездили сюда отдыхать и заодно отметили день рождения подруги. Организация праздника получилась - все прошло отлично! Классное меню, очень вкусная еда. Поварам, кстати, отдельное спасибо! Также хочется выразить благодарность персоналу, все очень своевременно и вежливо. Обязательно вернемся сюда в следующий раз.
28 марта 2021 г. 20:40 9
хорошее, доброжелательное прислушиваются к пожеланиям клиента

Комментарии посетителей (8)

Женя18 августа 2021 г. 21:18
Отличное местечко для семейного отдыха. Дети особенно любят сюда приезжать, им тут раздолье, свежий воздух, много пространства и развлечений. Старший сын облюбовал тут вейкпарк летом, дайвинг по душе пришелся. А младшему нравится игровая комната, аниматоры никогда не дадут детям заскучать. А сколько было эмоций о рыбалки у всех, особенно когда удается поймать рыбешку. Спасибо персоналу и руководству клуба, приезжая сюда удается забыть о проблемах. В ваших чистых, уютных номерах сон крепкий и сладкий. В номере есть все необходимое для комфорта. Иногда думала, чего еще здесь не хватает и даже добавить нечего! Тут есть все!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лера8 августа 2021 г. 21:33
В восторге от пребывания в Аврора клубе. Пробыли всего 2 дня, но впечатления супер! Ездили туда отпраздновать день рождения мужа. Размещение гостей четкое, жили в таунтхаусе, никаких проволочек с заселением. Территория облагорожена, много зон отдыха. Развлечений предостаточно как для детей, так и для взрослых. Конная ферма, прогулки на великах, бассейн, спа, все что нужно есть. Жаль, что так мало времени было, мы обязательно приедем еще и даже не раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Стас22 марта 2017 г. 21:47
Очень стоящее место! У нас тут корпоративчик проходил – нам и номер снимали в гостинице (так как мы с ночевкой оставались), и в баньке мы парились, и на лошадях по очереди всем коллективом на другой день катались. Природа здесь изумительная! Вот думаю теперь нужно выбраться сюда и семьей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор15 ноября 2016 г. 16:41
Здравствуйте! Я вообще говоря из Москвы и был в этом клубе в первый раз. Меня друзья из Питера пригласили. Но надо сказать, что мне здесь понравилось. Очень соскучился по диким местечкам, с красивой природой. А тут именно так. Хотя, есть чем себя занять и сами условия для проживания очень комфортные. Номер мой как новенький выглядел. Так что остались положительные воспоминания от поездки. Если еще пригласят, приеду сюда с удовольствием.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Verunchik Mischenko7 сентября 2015 г. 9:59
Возможно кому то пригодится мой совет. Выбирайте в загородном клубе коттедж с сауной. Для семейного отдыха превосходный релакс. Вообще в загородном клубе "Аврора клуб" прекрасно отдохнули с детьми на свежем воздухе. Чистота, тишина, покой. Ходили на рыбалку на лесное озеро. Детям очень понравилось. Про нас с мужем вообще молчу. Масса удовольствий за неделю отдыха с семьей, детьми.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Надежда Сергеевна Супруг1 сентября 2015 г. 4:50
В самом начале лета решили вырвать детей из пыльного и шумного города и провести недельный семейный отдых за городом в Аврора клуб. Здесь время идет совсем по другому, никто ни куда не спешит, все наслаждаются красотой природы и чистым воздухом. Мы жили в таунхаусе, чисто и уютно, домашняя обстановка, за шесть дней я оплатил чуть менее тридцати тысяч. Дети не скучали мы посещали детский клуб, любовались на красивыми породистыми лошадьми, катались на катамаране. Отдых был, что надо. Ни один зарубежный курорт не сравнится с отдыхом на родной природе, тем более такой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна10 августа 2015 г. 21:35
Мы были в прошлом месяце. Все понравилось: хорошее питание, вежливый персонал, в номерах чисто и комфортно, на территории есть много развлечений, в том числе и для детей. Общее впечатление осталось хорошее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Sergey Isutin30 июля 2015 г. 12:19
Мы с группой отмечали получение дипломов в комплексе «АВРОРА-КЛУБ» .Здесь так красиво -лес, озеро, единение с природой. Те кто хотел провести время более активно играли в пейнтбол, катались на квадрациклах и лошадях. Каждый нашел развлечение на свой вкус. Отдельное спасибо хочется сказать поварам и официантам-все было очень вкусно! Мы остались очень довольны
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Аврора клуб, курорт Аврора

Официальная группа Вконтакте
SPA - курорт "Аврора - Клуб"

08.03.2024 в 09:21


Загородный курорт «Аврора-Клуб» приглашает Вас на праздничные выходные, наполненные яркими впечатлениями! Вас ждёт насыщенная и увлекательная программа тренировок в нашем фитнес-клубе «Атлант». Ваш тренер - Константин Нестеров! Дипломированный специалист с высшим образованием в области физической культуры и спорта. Он проводит занятия с различными возрастными группами и составляет программы тренировок для решения поставленных задач и целей. Присоединяйтесь к активному отдыху в «Аврора-Клуб»! Подробная информация на рецепции фитнес-клуба «Атлант» и по телефону +7 (981) 111-30-92. Расписание занятий: •⁠ ⁠Суббота 9 марта: 11:00 Постуральная тренировка; 12:30 Скандинавская ходьба; 15:00 Красивые ягодицы и пресс; 16:00 Йога kids; 19:00 Вечерний релакс. •⁠ ⁠Воскресенье 10 марта: 11:00 Здоровая спина; 13:00 ОФП для детей.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю