Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 октября 2014 г. 18:22

12883

Автор: Фото - официальные сайты ТРК

Shop-компас: ТРЦ на Севере города

Peterburg2 составил список самых крупных торговых центров северной части города. Куда идти за покупками и развлечениями обитателям этих краев - читайте ниже.

ТЦ Авеню

Для посетителей двухэтажного торгового центра "Авеню" модные магазины одежды, обуви и аксессуаров, крупный фитнес-центр с бассейном, центр эстетики и косметологии,  рестораны и кофейни, а также детские развлекательные зоны. В торговом центре, помимо прочего, работает кинотеатр-аттракцион 7D, юридический консультационный центр, деткое арт-кафе и парковки - наземная и подземная. Для автомобилистов действует кафе "Макавто".

Гранд Каньон

В "Гранд Каньон", помимо десятков модных бутиков, зоны питания с кафе и ресторанами, можно посетить игровое пространство "Дивный город", театр, стать клиентом спа-центра, покататься на ледовой арене, а также снять номер в отеле при "Гранд Каньон". На территории центра регулярно проходят развлекательные мероприятия - концерты, театральные выступления, масштабные праздники, - вход на которые для посетителей является свободным.

Экополис

"Экополис" позиционирует себя как новое фэшн-культурное пространство. Для посетителей центра - дискуссионный арт-клуб при Всемирном клубе петербуржцев "Прямой эфир", креативное ателье Karsten, мастерская по ремонту обуви, Студия красоты Инги Березиной, Салон маникюра "К Ногтю!", а также магазины одежды и зона питания.

Вояж

Торгово-развлекательный комплекс "Вояж", не столь большой, как подобные ТРК, предлагает посетителям все для полноценного существования: магазины с обувью, одеждой и  косметикой, винный бутик "ХО", магазин для любителей рукоделия и моделирования "Планета хобби". Из развлечений в комплексе - китайский ресторан "Харбин", бар "Пиворама" и кинотеатр  "Мираж Синема".

Светлановский

В торговом комплексе расположено множество бутиков и салонов, представляющих продукцию мировых брендов и ведущих модельеров, внушительный автосалон Skoda, а также гастроном премиум класса "Глобус Гурмэ". В "Светлановском" открыты кафе-кондитерская, японский ресторан, а также работает зона для отдыха всей семьей.

Европолис

Недавно и с помпой открывшийся торговый комплекс "Европолис" для посетителей предлагает шоппинг-центр, состоящий из более 160 брендовых магазинов, зону питания и развлечений, вместительную велопарковку (для приверженцев активного образа жизни) и, пожалуй, самое главное - современный девятизальный кинотеатр от "Мираж Синема".

Сити Молл

Общая площадь ТРК "Сити Молл", состоящего из трех корпусов, составляет 100 500 кв.м. - на территории умещаются пространства для шоппинга, проведения семейного досуга и ресторанный дворик. Кроме того, для посетителей - брендовые кофейни, многозальный кинотеатр "Кронверк Синема" и сразу несколько сетевых продуктовых магазинов.

Аэродром

Торговый комплекс "Аэродром" является среди себе подобных старейшим в Петербурге и работает с 1998 года. Ассортимент магазинов ТК состоит из популярных "товаров народного потребления" и бытовых услуг и развлекатльной зоны, куда входит ночной клуб "Аэродром", несколько баров и кафе.

Академический

На данный момент комплекс "Академический" является наиболее посещаемым в своем районе. Гостей в торговом центре привлекает просторный атриум, зоны отдыха и развлечений, бары, магазины одежды, обуви и аксессуаров от известных марок, гипермаркет бытовой техники и электроники, салоны сотовой связи, книжный магазин и, конечно же, фитнес-клуб Sport Life.

Норд

Более 100 000 потенциальных покупателей проходит мимо торгового центра "Норд" ежедневно. Для тех, кто в торговый центр все же заходит - гипермаркет электроники, супермаркет товаров для дома, а также книжный супермаркет, продуктовый универсам и множество магазинов, предлагающих широкий ассортимент обуви, одежды и аксессуаров. Блок развлечений и досуга включает многозальный кинотеатр "Формула кино", бильярдный клуб "Гермес", "Космик Боулинг" и центр "Планета игр".

Северный Молл

Торговый комплекс "Cити молл" известен в районе, прежде всего, гипермаркетом "Ашан", который является якорным арендатором комплекса. Кроме того, посетителям центр предлагает широкий набор брендов и услуг - для тех, кто ведет активный образ жизни - и большую бесплатную парковку.

Родео Драйв

"Родео драйв" также располагает широким набором брендовых бутиков (одежда, обувь, косметика, нижнее белье, подарки, товары для дома и многое другое), а, кроме того, - имеет свой картинг и даже небольшой аквапарк. В центре регулярно проходят различные развлекательные мероприятия и акции от ведущих косметических брендов.

Капитолий

"Капитолий" представляет собой целую сеть торговых центров, располагающихся не только в Петербурге, но и в некоторых районах Москвы. В комплексе доступна услуга оформления скидочной карты постоянного покупателя, которая позволит экономить в более чем 200 брендовых бутиках ТЦ. Кроме магазинов, для гостей - кинотеатр "Карофильм", развлекательная зона и фудкорт.

Монпансье

Четырехэтажный торгово-развлекательный комплекс, недавно открывшийся в Петербурге, приглашает в кинотеатр ("Мираж синема"), детский супермаркет, финский продуктовый магазин и большой маркет бытовой техники. Из необычного, но весьма полезного, - велопарковка, а также парковка для собак.

5 озер

Плавность линий, прозрачность, свет, простор, гармония природы - так выглядит торговый комплекс изнутри. В коридорах ТРЦ можно обнаружить гипермаркет PRISMA, многозальный кинотеатр VERY VELLY, магазины электроники и бытовой техники "ТЕЛЕМАКС", универмаг товаров для детей "ДЕТИ", а также арт-кафе, велнес -клуб, игровые детские зоны и фудкорт для желающих подкрепиться.

Атмосфера

"Атмосфера" - это популярные торговые марки одежды и обуви, уютные кафе и рестораны, многозальный кинотеатр и бильярдный клуб, а также целый этаж товаров для детей. К услугам посетителей - многоуровневая подземная стоянка для автомобилистов и прямой вход в комплекс от станции метро "Комендантский проспект" для пользующихся общественным транспортом.

Миллер

Торговый центр включает в себя торгово-досуговый центр и бизнес-центр класса В+ с возможностью использования его арендаторами всей социальной инфраструктуры торгово-досугового комплекса. В "Миллер Центре" работают более 60 магазинов известных российских и международных брендов, 20 досуговых заведений, включая рестораны, кафе, клубы, а также большое число поставщиков услуг: от салона красоты и химчистки до туристических агентств.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Shop-компас Мода Новости метро Академическая Торговые центры и гипермаркеты


 
Торгово-развлекательный комплекс Родео Драйв, Торгово-развлекательный комплекс Гранд Каньон, Торговый центр Miller Center, Торгово-развлекательный комплекс Атмосфера, Торгово-развлекательный комплекс Вояж, Торговый комплекс Академический, Торговый комплекс Норд, Торгово-развлекательный комплекс Парк Хаус, Торгово-развлекательный комплекс Сити Молл, Торговый мир Светлановский, Торговый центр Капитолий, Торговый центр Авеню, Торговый комплекс 5 озер, Торговый комплекс Экополис premium, Торгово-развлекательный центр LeoMall, Торгово-развлекательный комплекс Европолис
Статьи по теме
Shop-компас: Родео Драйв Shop-компас: Родео Драйв Накануне выходных делимся информацией о скидках и акциях, которые ждут нас в торгово-развлекательных центрах Санкт-Петербурга. В этом выпуске - предложения от Родео Драйв....
Тур по магазинам Санкт-Петербурга Тур по магазинам Санкт-Петербурга Что такое идеальный отдых в Петербурге? Это насыщенная культурная программа, неспешные прогулки вдоль набережных и в парках и, конечно же, приобретение пары-тройки симпатичных вещей в магазинах одежды. Рассказываем о лучших местах шопинга....
Все новогодние ярмарки и базары Петербурга 2014 Все новогодние ярмарки и базары Петербурга 2014 Новогодние украшения, рождественские сладости и подарки под елку...Не терпится отправиться за покупками? Peterburg2 подготовил обзор крупнейших новогодних базаров города, где можно приобрести все вышеперечисленное. И не только. ...
Shop-компас: Весенний спецвыпуск Shop-компас: Весенний спецвыпуск Обзор акций и спецпредложений в торговых центрах Петербурга к праздничным выходным....
Shop-компас: 5 Озер Shop-компас: 5 Озер Накануне выходных делимся информацией об акциях, которые ждут нас в торгово-развлекательных центрах Петербурга....
Shop-компас: Лондон Молл Shop-компас: Лондон Молл Накануне выходных делимся информацией о лучших скидках и предложениях, которые ждут нас в крупных торгово-развлекательных центрах Санкт-Петербурга. В этом выпуске - предложения от арендаторов ТРК Лондон Молл....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю