Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 февраля 2014 г. 9:44

3849

Big Love Show 2014: Праздник любви

13 февраля на сцене Ледового дворца состоялось одно из самых ожидаемых шоу года - «Big Love Show 2014». Праздник любви от Love Radio уже по традиции прошел в компании самых популярных артистов. Высокий уровень организации шоу держится благодаря компании PMI.

На сцену в этот вечер вышли: Дима Билан, Сергей Лазарев, Елка, Quest Pistols, Нюша, Loboda, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Дискотека Авария, Serebro, Банд'Эрос, Юлия Савичева, Винтаж, 5sta Family, T-Killah, L’One, Emin, Марсель и другие. Ведущим, как и всегда, стал DJ LoveRadio Максим Привалов, а его напарницей обворожительная Юлия Паршута. Нам удалось пообщаться с артистами и узнать о любви, поцелуях и последних новостях из первых уст.

Юлианна Караулова из группы 5sta Family сияла от счастья и делилась позитивом со всеми, кто ее окружал. Певица рада, что у нас есть праздник любви, хотя сама до последнего не могла определиться, как отмечать День святого Валентина: с подружками на «празднике антидня влюбленных» или со своим возлюбленным. Прекрасно выглядящая Юлианна, рассказала, что совсем недавно вернулась из увлекательного путешествия, где и успела отдохнуть и разгрузиться. Артистка плавала в бассейне, каталась на сноуборде, поднималась в гору и много гуляла: «Я действительно очень активно отдохнула! Полностью расслабилась и, к счастью, не думала о том, как бы мне гламурно провести время, что обычно происходит в Москве».  Кроме того, артистка считает, что не только мужчины должны делать комплименты в этот день: «Вся та лапша, которую нам так старательно вешают молодые люди, действительно работает! Но не стоит забывать, что времена меняются, а соответственно и роли тоже: мужчинам теперь просто необходимо говорить всякие лестности, чтобы как-то их подзадорить, внушить веру в себя и завоевать расположение. Это очень важно» - поделилась Юлианна.

Степан Ледков из группы Марсель сразу открыл нам секрет: «Мужчины любят руками! Нам обязательно надо трогать. А вот путь к женщине лежит через поцелуи на шее!» Правда, когда Степа влюбился впервые в девочку Владу, он таким резвым не был: «Звонил и молчал в трубку. Классика». А еще артист поделился семейными делами, ведь именно сегодня он узнал, что старший сын в этом году пойдет в школу. Учиться он будет в гимназии рядом с домом, чтобы папа успевал ходить на собрания и интересоваться успехами. Оказалось, что самого Степана однажды застукали в столовой с пивом, за что потом ему крупно влетело. Поэтому сейчас певец переживает: «Главное, чтобы на собраниях мне не было стыдно за Даню».

Юлия Савичева впервые влюбилась еще в детском саду в «самого красивого мальчика группы Максима». Она до сих пор хранит фотографии, где может с первого взгляда его найти. «Мы ходили за ручки и улыбались» - вспоминает Юлия. Сейчас склоняется к тому, что мужчины любят все-таки глазами, но «не все эти взгляды могут контролировать». Именно 14 февраля артистка отмечает и свой собственный праздник – день рождения: «Я счастлива, что уже который год выступаю в этот день. Особенно меня радуют поздравления и подарки! Больше всего меня удивляют поклонники: то телескоп подарили, то звезду, потом была кольчуга, а вот последний раз вручили огромную книгу с моими фотографиями. Там их очень много, начиная с 2003, когда я только пришла на «Фабрику» и заканчивая последними» (смеется). 

Александр Тарасов, он же T-KILLAH оказался самым веселым участником этого шоу и отшучивался буквально на каждый вопрос. Считает, что «любовь зла, потому что можно полюбить самосвал», а женщину можно завоевать, только приведя ее в ювелирный магазин. Саша утверждал, что занялся разведением муравьев и после зимы пополнит рой, который вымер от холода. Планирует открыть целую муравьиную ферму. Единственный вопрос, на который T-KILLAH ответил серьезно, был про подарок, который он попросил у своей девушки – бритвенный станок. Правда, певец уверен, что «подарит она что-то другое, ведь в бритвах не разбирается».

Очаровательная Светлана Лобода еще до начала концерта пережила массу эмоций: ее задержали в аэропорту. «Мы поставили чемодан на место, граничащее между входом и выходом, и нас оштрафовали. Так долго составляли протокол, почти полтора часа. Из-за этого мы даже опоздали на саунд-чек. Очень боялись опоздать и на выступление, просили отпустить, но в России работают очень строгие люди, да и указ есть указ». Певица успела не только на свой выход, но и рассказать нам о своей первой любви: «В детском лагере я впервые влюбилась и поцеловалась. Это было жутко невкусно! Я тогда подумала: «Неужели это и есть любовь?» Сейчас я уже точно знаю, что такое любовь. Благодаря этому чувству у меня есть великолепная доченька. Самые бездумные поступки можно совершить, когда любишь».

Прекрасная Полина Гагарина в этот вечер была в воинственном образе, но даже это не помешало ей остаться леди. Не смотря на то, что певица жутко торопилась на свой же концерт после выступления в Ледовом, она все равно улыбалась, сияла и делилась интереснейшими историями из своей жизни. Например, однажды она ехала на выступление в один город, а водитель по ошибке привез ее в другой. «Сама не знаю как, но на концерт успели! Адреналин тогда зашкаливал», - вспоминает артистка. Мудрая Полина рассказала: «Полюбить можно совершенно кого угодно. Если сердце откликнулось, то тут уж извините. Правда, мужчины сначала любят глазами, но потом все-таки проникаются душой. По крайней мере, я на это надеюсь» (улыбается).

Девушки одной из самых популярных групп нашей страны SEREBRO покорили сердца каждого. Хотя солистку группы Лену Темникову на этом концерте больше привлекали глаза: «Я запомнила глаза абсолютно каждого! Это мое последнее участие в «Big Love Show» в составе группы SEREBRO. Ничего страшного не случилось, просто мой контракт подходит к концу, и я собираюсь заняться семьей». Не обращая внимания на грустные новости, участницы коллектива с улыбкой на лице вспоминали свой первый поцелуй. Оказывается, Дарья впервые поцеловалась в 17 лет, а Лена не решилась назвать возраст, но говорит, что это произошло очень поздно. «Любовь у нас бывает только с первого взгляда!» - восклицают певицы, возможно, именно поэтому больше всего девушки не хотят влюбиться в нарцисса, а вот Оля боится неразделенной любви.

Хэдлайнером «Big Love Show 2014» в этом году стал любимчик миллионов Дмитрий Билан. Он покорил абсолютно всех в этот вечер не только потрясающим исполнением, но и танцевальным талантом. Артист настолько поддался эмоциям, что бросил в толпу Ледового цепочку и даже пиджак. Зрители были в восторге. А на вопрос, через что лежит путь к женщине, если к мужчине через желудок, певец ответил так: «Ну, лично я с этим абсолютно не согласен. Это все настолько упрощает задачу, как будто желудок и все, больше ничего не существует (улыбается). Хотя, в какой-то степени и через желудок. Но, если все-таки насчет дамы, то есть такое наблюдение - они постоянно спрашивают: «А ты меня любишь? Ты меня любишь?» Наверное, путь к ним лежит через огромное количество смсок, ответов на бесконечные вопросы и внимание к ним (смеется). В общем, дамы создания непростые и устроены гораздо сложней, чем мы. Найти «ту самую» не так просто, как кажется».  Дима поделился, что свою любовь он обычно «ловит» через визуальный контакт и запах волос: «Очень важны глаза и визуальное понимание. Ну,  и волосы. То, как иногда пахнут волосы, в сравнение не идет ни с чем».

Текст - Алла Гохберг

Фотографии - Диана Маминова

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Концерты Музыка Фотоотчет


 
Спортивно-развлекательный комплекс Ледовый дворец
Статьи по теме
Фоторепортаж: Концерт Children Of Bodom Фоторепортаж: Концерт Children Of Bodom В рамках своего нового тура 22 апреля Children Of Bodom приехали в Санкт-Петербург с эксклюзивным концертом!.....
Bill Saxton – человек-поезд Bill Saxton – человек-поезд «Что ты имеешь в виду, Билл? Что ты хочешь сыграть?». «Ладно, мы начнем, а там - как пойдет. Пусть каждый играет свое!». «Я все-таки не понял, Билл?..». «Да ты играй, что хочешь, только в полную силу!»....
Фоторепортаж: Концерт Сергея Табачникова Фоторепортаж: Концерт Сергея Табачникова В Петербурге, в клубе Зал Ожидания состоялся концерт Сергея Табачникова, который постоянно удивляет и радует своих фанатов......
Фоторепортаж: Концерт Леонида Фёдорова и Владимира Волкова Фоторепортаж: Концерт Леонида Фёдорова и Владимира Волкова В клубе А2 состоялся концерт Леонида Фёдорова и Владимира Волкова...
Фоторепортаж:  Концерт The Baseballs Фоторепортаж: Концерт The Baseballs The Baseballs не стилизация под ретро, а современный, энергичный и живой рок-н-ролл. Они сами говорят про свою музыку: «Мы ведём песни к их истинной судьбе», так вот, истинная судьба по-настоящему хорошей песни – это прозвучать в исполнении The Baseballs!...
Фоторепортаж: Концерт Bonobo Фоторепортаж: Концерт Bonobo В клубе Космонавт состоялся концерт Bonobo. Bonobo более чем за 10 лет плодотворного творчества превратился в одного из самых ярких независимых музыкантов Британии....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю