Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 октября 2013 г. 10:50

1849

Обзор книжных новинок недели издательства Эксмо

Книжный обзор продолжает знакомить с новыми книгами. Peterburg2 совместно с издательством "Эксмо" представляют самые интересные книги недели.

В новом обзоре новинки "Эксмо": Камилла Мортон «Как ходить на высоких каблуках», «Forever Friends. Поделки», Юлия Высоцкая «Стройные завтраки», Ник Вуйчич «Неудержимый, Джеймс Роллинс «Ночная охота», Андрей Лавин «Эпик. Игра Ассасина»

Камилла Мортон «Как ходить на высоких каблуках»
"Нет проблем!" - скажешь ты, прочитав книгу Камиллы Мортон. Потому что любые проблемы можно будет легко решить. Ты научишься экстренно собираться на свидание, бегать на высоких каблуках, умело накладывать макияж.
Узнаешь, как без усилий вывести пятно от вина и приготовить званый ужин, сможешь легко обращаться с любой навороченной техникой. Для тебя не будет проблемой остановить потоп, войти в горящую избу, в рекордно короткие сроки вкрутить лампочку и даже заменить колесо.

И все это - с достоинством, грацией и стилем. Еще бы! Ведь твоими инструкторами во всех этих премудростях будут  Маноло Бланик, Джон Гальяно, Кайли Миноуг, Вивьен Вествуд, Софи Лорен, Стелла Маккартни, Мадонна, Оз Кларк и многие другие.

Серия «Forever Friends. Поделки»
Создай свою новогоднюю сказку с Forever Friends!
Новогодний подарок от всемирно известного бренда Forever Friends!
Любимые герои предлагают детям своими руками смастерить великолепные  поделки, которые могут стать и игрушками, и новогодними подарками!
Высокая степень доверия и лояльности к бренду со стороны покупательской аудитории!
Отличный подарок для семей с детьми от 3-х лет!

Юлия Высоцкая «Стройные завтраки»
Новый сборник рецептов из телепрограммы «Завтрак с Юлией Высоцкой»!
Эта книга - для тех, кто ведет здоровый образ жизни и старается поддерживать хорошую физическую форму.
Утро — то самое время, когда просто необходимо съесть легкий и полезный завтрак, считает Юлия.
Попробуйте приготовить цитрусовый салат с клубникой и гранатом, яйца кокот со шпинатом или домашние спринг-роллы с творогом, тмином и карри — эти блюда дадут организму заряд бодрости на целый день, не нанеся никакого вреда вашей фигуре!

Ник Вуйчич «Неудержимый
Невероятная сила веры в действии»
Серия «Психология. Перекресток судьбы»
Новая книга от автора бестселлера «Жизнь без границ»!
Сегодня Ника Вуйчича знают миллионы людей во всем мире. Несмотря на то, что Ник родился без рук и ног, он построил успешную карьеру, много путешествует, женился, недавно стал отцом. Ник прошел через отчаяние и колоссальные трудности, но они не сломили его, потому что он понял: Бог создал его таким во имя великой цели – стать примером для отчаявшихся людей во всем мире. Ник уверен, что успеха ему удалось добиться только благодаря тому, что он воплотил веру в действие.

Джеймс Роллинс «Ночная охота»
Впервые на русском языке!
Новое произведение Джеймса Роллинса, являющееся предысторией романа «Линия крови»!
В книгу входят два рассказа Роллинса «Ночная охота» и «Город крика», а также роман «Ключ Судного дня».
Аннотация: Бывший спецназовец-разведчик Такер Уэйн и его верный боевой товарищ, пес-следопыт Кейн, только что уволились из армии – и теперь наслаждаются заслуженным отдыхом в столице Венгрии Будапеште. Но правду говорят, что нельзя так просто оставить жизнь, полную приключений – рано или поздно приключения сами тебя найдут… Случайно Такер заметил на улице перепуганную девушку, за которой следили три подозрительных типа, явно вооруженные. Такер заговорил с девушкой, и та, почувствовав в Уэйне и Кейне своих защитников, открыла отставному сержанту невероятную древнюю тайну о несметных сокровищах. Долгие годы они считались утерянными; лишь девушке и ее отцу известно, что это не так, и они знают, где их искать. И обладание этой тайной грозит ей неминуемой и мучительной смертью. А теперь – и двум бывшим армейским «волкодавам»…

Андрей Лавин «Эпик. Игра Ассасина»
До этого в серии выходили романы Дмитрия Руса и Василия Маханенко. В ноябре выйдет новинка Алексея Бобла!
Новый жанр ЛитРПГ объединяет многопользовательские онлайн-игры и книги о «попаданцах». Обычные современные горожане «проваливающиеся» в компьютерные игры - самый популярный тренд последнего времени.
Общая посещаемость «Самиздатов» авторов серии – более двух миллионов человек!
Оценка романа на «Самиздате» - 8,6 баллов!
Отличные продажи первых книг Дмитрия Руса и места в ТОП-20 продаж (14 место в ТД «Москва») говорят сами за себя!
Аннотация: Его зовут Шад Ассасин. Это имя он получил в Аномальных землях – грандиозной игре, которая происходит в виртуальном мире. Кем был Ассасин и чем занимался в мире реальном – неизвестно. Теперь для него главное Игра. Необычный враг охотится за Асассином, чтобы вырвать тайну, надежно скрытую в его памяти. Ведь только Шаду доступны уникальные задания. Только он может пройти эпический квест под названием Шторм Тысячелетия. Потому что Шад Ассасин - не просто часть Аномальных земель, он тот, кто способен изменить саму игровую реальность.
Это - игра не на жизнь, а на смерть. Игра Ассасина…

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Книги

Статьи по теме
Маршрут по местам Сергея Довлатова в Петербурге Маршрут по местам Сергея Довлатова в Петербурге 3 сентября Сергею Довлатову мог бы исполниться 81 год. В честь дня рождения писателя вспоминаем его места в Петербурге-Ленинграде....
Прачечная, свалка или тайный шкаф во дворе: где искать бесплатные и недорогие книги в Петербурге Прачечная, свалка или тайный шкаф во дворе: где искать бесплатные и недорогие книги в Петербурге В Петербурге День книголюба давно пора сделать выходным, чтобы горожане без зазрения совести могли сходить в любимый книжный в поисках чего-то новенького. Собрали для вас места, где можно бесплатно или по низкой цене найти интересные бумажные экземпляры....
Встречи с авторами и литературные новинки: гид по Санкт-Петербургскому международному книжному салону Встречи с авторами и литературные новинки: гид по Санкт-Петербургскому международному книжному салону С 26 по 29 мая в Петербурге пройдёт Санкт-Петербургский международный книжный салон. Гостей ждут презентации книжных новинок, тематические дискуссии и круглые столы, творческие встречи с авторами, лекции и мастер-классы для детей и взрослых. Рассказываем обо всём подробнее в нашем традиционном гиде по...
Топ книжных новинок этого лета про бизнес и финансы Топ книжных новинок этого лета про бизнес и финансы Последние несколько месяцев круто изменили нашу жизнь и адаптироваться к новым условиям приходится в десятки раз быстрее. Не теряем времени - учимся работать с финансами, изучаем новые работающие модели бизнеса и приобретаем полезные для работы навыки....
Город полусумашедших с удушливой атмосферой: какие знаменитые русские писатели критиковали Петербург? Город полусумашедших с удушливой атмосферой: какие знаменитые русские писатели критиковали Петербург? О Санкт-Петербурге писали многие гении русской литературы. Однако, зачастую, город у многих вызывал далеко не радостные чувства и даже настоящую неприязнь. "Скучный город, болезненный вид жителей, нищета и нечистоты" - за что не любили Санкт-Петербург русские писатели - в материале Peterburg2....
Джаз в детской библиотеке и испанская страсть: как провести Джаз в детской библиотеке и испанская страсть: как провести "Библионочь" в Петербурге У петербуржцев есть уникальная возможность посетить любимые библиотеки в вечернее и ночное время. В рамках проекта можно будет поучаствовать в мастер-классах, посмотреть фильмы и спектакли, совершить экскурсии, пообщаться с писателями и побывать на поэтических встречах и выставках....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю