Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 сентября 2013 г. 16:37

1479

Обзор книжных новинок от издательства АСТ

Книжный обзор продолжает знакомить с новыми книгами. Peterburg2 совместно с издательством "АСТ" представляют самые интересные книги недели.

В новом обзоре новинки: Джон Грин "Виноваты звезды", Коновалов Сергей "Медицина, которую мы не знаем. Введение в информационную медицину", Покатилова Наталия "Я его слепила из того, что было. Успешный мужчина - дело рук женщины", Сергей Шаргунов «1993. Семейный портрет на фоне горящего дома».

Джон Грин "Виноваты звезды"
Бестселлер New York Times – впервые на русском языке!
Сюжет романа построен вокруг одного из самых трагических явлений нашего времени — жизни подростков, больных раком.
Хейзел — 17-летняя юная девушка - вот уже несколько лет страдает одной из самых тяжелейших форм онкологических заболеваний. Чудом ей удается выжить, но она навсегда лишена способности самостоятельно дышать. Она не посещает школу, живет в мире своих фантазий, страдает от тяжелейшей депрессии. Но вот происходит событие, полностью переворачивающее её жизнь - ей посчастливилось встретить Огастуса. На фоне нависшего над ними «дамоклова меча» смерти — ибо рак, увы, редко когда отступает окончательно и бесповоротно — в сердцах молодых людей начинают просыпаться первые нежные чувства...

Новый мировой бестселлер. Роман, ставший событием на Западе. Две недели  книга лидировала в списке бестселлеров среди детско-юношеской литературы «Нью Йорк Таймс», в сумме продержавшись в нем 26 недель. А уже в 2014 году роману предстоит экранизация в Голливуде с неподражаемой Шейлин Вудли в главной роли.

Коновалов Сергей "Медицина, которую мы не знаем. Введение в информационную медицину"
Сотни тысяч человек уже посетили лекции профессора, доктора медицинских наук, С.С. Коновалова.
Более десяти миллионов прочитало его книги….
И эта популярность не поддерживается никакой рекламой — ее поддерживает только народная молва.  Молва о том, что в отличие от многих, кого рекламируют на все лады, Коновалов помогает, помогают его книги. И сейчас перед вами работа, которая объясняет это «непонятное исцеление», она подробно и доступно рассказывает, почему происходит уход болезни.
Ведь это очень важно! Важно для тех,  кто хочет избавиться от измучившего его заболевания.
Важно для медиков, задача которых — научиться лечить неизлечимые болезни.
Важно для человечества, чье выживание прямо связано с усвоением и принятием новых знаний!

В этой книге собрана вся «теория» учения Коновалова, фрагменты которого ранее публиковались в разных книгах и в разном объеме. Теперь все в одном томе, все изложено системно и последовательно.
Кроме того, в ней в ней впервые приводится научное доказательство существования целительных полей Энергии Сотворения и возможности их взаимодействия с человеком!

Покатилова Наталия "Я его слепила из того, что было. Успешный мужчина - дело рук женщины"
Настольная книга каждой счастливой женщины!
Наталья Покатилова - основатель и директор "Центра развития личности Альтернатива". Выпускница факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, интернатуры по медицинской психологии и психотерапии Российского Государственного Медицинского Университета. Сертифицированный тренер.
Нас женщин учат всегда быть терпимыми, понимающими, всепрощающими. Но, скажи честно, дорогая,  Знакомо ли тебе такое состояние, когда ты хочешь придушить любимого? Или наорать на него?  А может, просо собрать вещи и уйти к маме? Устала понимать, устала ждать, устала спасать, устала входить в положение. Но ты же любишь его! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Есть такая поговорка: «За каждым успешным мужчиной стоит женщина». У меня есть хорошая новость для тебя. Все в твоих руках. И я, Наталья Покатилова, помогу тебе стать «женой миллионера», «женой начальника», «генеральской женой», чьей захочешь.
ИЗ КНИГИ ТЫ УЗНАЕШЬ:
- Почему мужчина с одной женщиной пьет, а с другой деньги зарабатывает.
- Как понять, на что мужчина способен и что с этим делать.
- Что заставит его встать с дивана.
- Как вести себя, когда мужчина в кризисе и в депрессии, когда дела не складываются.
Как быть счастливой рядом с мужчиной!

Сергей Шаргунов «1993. Семейный портрет на фоне горящего дома»
Сергей Шаргунов (р. 1980) - прозаик, главный редактор сайта "Свободная пресса", радиоведущий. Первый роман "Малыш наказан" (премия "Дебют") был издан, когда автору исполнилось 20 лет, затем появились "Ура!", "Птичий грипп", "Книга без фотографий" (шорт-лист премии "Национальный бестселлер").
Шаргунова называют "социальным писателем". Его новый роман "1993" - семейная хроника, переплетенная с историческим расследованием. 1993-й - гражданская война в центре Москвы. Время больших надежд и больших потрясений. Он и она по разные стороны баррикад. История одной семьи вдруг оказывается историей всей страны.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Книги

Статьи по теме
Сад света Юрского периода, бесплатные хоровые концерты и женский стендап: куда пойти на выходных 23 – 25 декабря Сад света Юрского периода, бесплатные хоровые концерты и женский стендап: куда пойти на выходных 23 – 25 декабря Новый год подкрадывается все ближе, и город окутывает предпраздничная суета. Не потеряться в этой суматохе поможет подборка мероприятий на выходные от Peterburg2: в ней вы найдете новые ярмарки и развлечения, спектакли и концерты....
Маршрут по местам Сергея Довлатова в Петербурге Маршрут по местам Сергея Довлатова в Петербурге 3 сентября Сергею Довлатову мог бы исполниться 81 год. В честь дня рождения писателя вспоминаем его места в Петербурге-Ленинграде....
Прачечная, свалка или тайный шкаф во дворе: где искать бесплатные и недорогие книги в Петербурге Прачечная, свалка или тайный шкаф во дворе: где искать бесплатные и недорогие книги в Петербурге В Петербурге День книголюба давно пора сделать выходным, чтобы горожане без зазрения совести могли сходить в любимый книжный в поисках чего-то новенького. Собрали для вас места, где можно бесплатно или по низкой цене найти интересные бумажные экземпляры....
Встречи с авторами и литературные новинки: гид по Санкт-Петербургскому международному книжному салону Встречи с авторами и литературные новинки: гид по Санкт-Петербургскому международному книжному салону С 26 по 29 мая в Петербурге пройдёт Санкт-Петербургский международный книжный салон. Гостей ждут презентации книжных новинок, тематические дискуссии и круглые столы, творческие встречи с авторами, лекции и мастер-классы для детей и взрослых. Рассказываем обо всём подробнее в нашем традиционном гиде по...
Топ книжных новинок этого лета про бизнес и финансы Топ книжных новинок этого лета про бизнес и финансы Последние несколько месяцев круто изменили нашу жизнь и адаптироваться к новым условиям приходится в десятки раз быстрее. Не теряем времени - учимся работать с финансами, изучаем новые работающие модели бизнеса и приобретаем полезные для работы навыки....
Город полусумашедших с удушливой атмосферой: какие знаменитые русские писатели критиковали Петербург? Город полусумашедших с удушливой атмосферой: какие знаменитые русские писатели критиковали Петербург? О Санкт-Петербурге писали многие гении русской литературы. Однако, зачастую, город у многих вызывал далеко не радостные чувства и даже настоящую неприязнь. "Скучный город, болезненный вид жителей, нищета и нечистоты" - за что не любили Санкт-Петербург русские писатели - в материале Peterburg2....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю