Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

X Юбилейный сезон Международной Недели моды Aurora Fashion Week Russia SS 15 - осень 2014

3282

Страница создана 08.09.2014 и обновлена 11.09.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 октября 2014 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 648-08-48 Универмаг ДЛТ
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 21-23, лит. А на карте
  Невский проспект (2.1 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (2.5 км пройти от метро)
  Адмиралтейская (1.4 км)

Центральный район
Сайт http://afwrussia.com
Событие прошло?
Подпишись на ДЛТ,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

8-18 октября в Санкт-Петербурге Международная Неделя моды Aurora Fashion Week Russia отметит свой X юбилейный сезон.

Aurora Fashion Week Russia является одним из ключевых проектов региональной и федеральной политики России в области культуры и индустрии моды. За 5 лет своего существования Международная Неделя моды в Петербурге показала стремительные темпы развития, став самой прогрессивной в России. Гостями и участниками традиционно становятся самые актуальные мировые дизайнеры с премьерными в России показами (Thom Browne, Costume National, David Koma, Mary Katrantzou, Mark Fast), а также ведущие специалисты зарубежного и отечественного fashion-бизнеса и fashion-культуры.

Международная Неделя моды Aurora Fashion Week Russia SS 15 продлится 10 дней и будет включать в себя не только показы, но и обширную внеподиумную программу, посвященную интеграции моды с другими проявлениями современной культуры.

Так в рамках недели состоится предпремьерный показ фильма «Сен-Лоран. Стиль это я», хроники жизни знаменитого французского модельера Ива Сен-Лорана в период с 1965 по 1976 год, а в Санкт-Петербургском Доме книги широкой публике будет представлена книга-альбом историка моды    Марины Скульской "Мода. Самое человечное из искусств".

ART × FASHION будет представлен масштабной выставкой Russia in Vogue, которая откроется 16 октября 2014 года в Музее и галереях современного искусства ЭРАРТА. В экспозицию вошло около ста фотографий из изданий Vogue во всем мире, посвященных роли России в истории моды. Куратором проекта выступила Ольга Свиблова. Помимо Russia in Vogue в галереях города планируется ряд тематических выставок, объединённых общей темой -  мода в искусстве.

Фестивальная ресторанная неделя Aurora Fashion Week Russia – Aurora Plate познакомит гостей c последними модными тенденциями в области гастрономии. Более 30 участников фестиваля, лучших ресторанов, кафе и баров города, подготовят специальные меню и предложения для гостей в стиле Aurora Fashion Week Russia.

В поддержку здорового образа жизни и философии wellness один из дней Недели моды будет полностью посвящен спорту – Sport × Fashion.

Образовательная составляющая программы будет представлена конференцией Fashionomica и блоком DigitaL × Fashion.  В рамках Fashionomica на протяжении 2 дней пройдут 10 лекций на самые актуальные темы fashion-индустрии от специально приглашенных гостей Недели моды, ведущих специалистов области.  Digital × Fashion в течение одного дня позволит в онлайн-режиме стать свидетелем блиц-интервью с     лидерами мирового модного бизнеса на одной из известных интернет-платформ.

Для всех любителей шопинга одним из важнейших событий Недели моды станет White Night ShoppinG. 11 октября более 100 участников-магазинов Петербурга различных сегментов модной индустрии от масс-маркета до премиальных брендов предоставят специальные скидки на актуальные коллекции сезона. Помимо этого всех покупателей ожидают профессиональные мастер-классы, подарочные сертификаты, луки от ведущих стилистов, pop-up корнеры новых марок, модные DJ-сеты и многое другое.

Несмотря на насыщенную параллельную программу Международной Недели моды Aurora Fashion Week Russia, основу её по-прежнему составят показы, которые пройдут в течение 3 дней, 16–18 октября. Хедлайнерами станут актуальные российские и зарубежные дизайнеры. Все подиумные показы, презентации и интервью с дизайнерами и профессионалами индустрии можно будет посмотреть в онлайн-трансляции на официальном сайте AFWR, канале AFWR в Youtube, сообществе ВКонтакте и ведущих Интернет-СМИ.

Организатор Международной Недели моды Aurora Fashion Week Russia, компания AURORA, на данный момент является одной из ведущих российских компаний, занимающихся организацией и реализацией проектов в сфере современной культуры. В портфолио компании - наиболее яркие события Петербурга и Москвы: Неделя моды Aurora Fashion Week Russia, выставка Dance in Vogue, гастрономический фестиваль еды «ОДА! ЕДА!», а также масштабные образовательные проекты.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии X Юбилейный сезон Международной Недели моды Aurora Fashion Week Russia SS 15 - осень 2014Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кэт20 февраля 2019 г. 23:46
Очень похоже на столичный ЦУМ - красивое и пафосное место, бренды , цены высокие, но такие вещи того стоят
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана11 февраля 2019 г. 19:14
Конечно, это не московский ЦУМ (в плане ассортимента и цен), но это и к лучшему. Если поднакопить достаточно денег, то здесь реально купить приличные вещи дорогих брендов. Особенно это актуально сейчас, в преддверии дня всех влюбленных. Мне удалось купить сумочку в магазине Furla за 20 тысяч рублей по акции, хотя раньше она стоила в полтора раза дороже. Ещё очень хочется прикупить очки Ray-ban и кожаный кошелек Gucci, но пока думаю. Кстати, на сайте ДЛТ регулярно публикуют информацию о приближающихся акциях и спецпредложениях, а также о запланированных творческих мероприятиях. Например, 13 февраля Покрас Лампам устроит художественное представление.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю