Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль кузнечного мастерства "Кузница счастья 2015"

6092

Страница создана 25.05.2015 и обновлена 27.07.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 сентября 2015 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 230-04-56 Приморский Парк Победы
СПб, пр. Крестовский, д. 23 на карте
  Крестовский остров (908 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Приморский Парк Победы,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

“Кузница счастья” проводится в 4 – й раз. В этом году организаторы, объединили мужскую, женскую и семейную  аудитории двух крупных событий – Международного кузнечного фестиваля и фестиваля “Бабье лето”. Арт пленэр – это очень красивое зрелище, энергия огня и металла, атмосфера творчества и место для общения позитивно настроенных людей в приятной, праздничной атмосфере.

Желто-багряные аллеи сентябрьского  парка, зеркальная гладь прудов и яркие цветники создадут особое пространство гармонии и  позитива. Организаторы по уже сложившейся традиции бабьего лета предлагают всем гостям и участникам подыграть природе,   соблюсти дресс-код праздника и одеться в цвета осени – желтый, оранжевый, бордовый. Дамские шляпки тоже будут в тренде.

В программе Кузницы счастья: кузнечные мастер-классы, “Море счастья” с коваными рыбками, верфь с исторической кузницей, в которой каждый сможет изготовить именной гвоздь для легендарного корабля "Полтава", открытые конкурсы  на технику  ковки гвоздя в один нагрев и  на самого красивого  кузнеца, ремесленные ряды Города Мастеров, старинный обряд кузнечной свадьбы, музыкальный концерт. В KovkaBarе гости смогут посмотреть самое необычное кулинарное шоу кузнечной кухни, отведать кашу из топора и пирожки с заклепками. В шатре Солнце можно будет и попить чай из настоящих жаровых самоваров и принять участие в  конкурсе  “Левшей” -  сделать мини самовар из наперстка и 10-копеечной монеты.Дамы тоже не останутся без внимания и соберутся на свой любимый  Форум женских премудростей “Бабье лето”.Коллективными авторскими усилиями Гильдия кузнецов сотворит прямо на пленэре Скамью Жизни. Этот момент   увидят тысячи посетителей, а сама скамья после фестиваля  будет передана в дар медицинскому центру им. В. А. Алмазова в  Международный день поддержки больных с хроническим миелоидным лейкозом.

В общем, всем найдется, чем заняться и главное слово в этой круговерти творчество будет слово СЧАСТЬЕ! В 17.00 на сцене наградят  победителей  фотоконкурса “Счастье есть!”и все обязательно вспомнят, что Счастье есть….

Вход свободный. 0+

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль кузнечного мастерства "Кузница счастья 2015"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина Владимировна15 июня 2016 г. 13:19
Замечательный парк. Очень много разных площадка на различные тематики. Благоустроенно все до мелочей. Добираться от метро очень удобны
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман Веселов30 июня 2012 г. 11:16
Поеду по наблюдаю за людьми которые рисуют в 3D на асфальте!Так что в он лайн до вечера не ждите меня!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юра Касьянов30 июня 2012 г. 9:00
Пойду слушать музыку группа 312.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил Зейфер28 июня 2012 г. 22:59
Пойду 30, с друзьями!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Трофимова25 июня 2012 г. 12:15
Я в первый раз его посещу 27 числа ) но уже знаю что он мне понравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю