Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Ярмарка недвижимости" 2022 28.10.2022. 31-я Ярмарка недвижимости

2073

Страница создана 26.10.2015 и обновлена 22.12.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 октября 2015 г. - 1 ноября 2015 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 240-40-40 Конгрессно-выставочный комплекс Экспофорум
СПб, ш. Петербургское, д. 64, к. 1, лит. А на карте
  Московская (9.9 км построить маршрут до метро)
  Ленинский проспект (11.2 км пройти от метро)

Пушкинский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://vk.cc
Событие прошло?
Подпишись на Экспофорум,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в конгрессно-выставочном комплексе Экспофорум

5 июня 2024 11:00Петербургский международный экономический форум 2024
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие...
23 июля 2024 12:00Всероссийская выставка вина "Виноиндустрия 2024"
Виноиндустрия 2024 – всероссийская выставка вина – это одно из главных...

300-2000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

30 октября – 1 ноября в Санкт-Петербурге пройдет Ярмарка недвижимости – крупнейшая в России выставка для покупателей жилья. Выставка откроется на самой современной выставочной площадке Петербурга – КВЦ «Экспофорум». Все дни работы выставки от станций метро «Московская» и «Ленинский проспект» до выставочного центра будут курсировать бесплатные автобусы. Сегодня Ярмарка недвижимости – это бренд, объединяющий три самостоятельные выставки:

Ярмарка городской недвижимости представляет жилье в новостройках и на вторичном рынке, малоэтажные жилые комплексы, кредитование, субсидии и юридические услуги. Специальные разделы выставки:

«Недвижимость в доход» – центр переговоров, где профессионалы помогут начинающим частным инвесторам грамотно вложить деньги в жилую и коммерческую недвижимость.

«Город за городом» – раздел, посвященный новому формату строительства – домам городского стиля и городского уровня комфорта на территории пригородов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» состоит из нескольких тематических разделов:

- технологии домостроения и строительные материалы: дерево, кирпич, газо- и пено-бетон,

- коттеджные поселки на территории Ленинградской области, а также индивидуальные жилые дома, дачи и земельные участки,

- инженерные системы отопления, водо- и газо-снабжения, отделочные материалы и технологии, электрооборудование загородного дома,

- консультационный центр «Зимнее строительство»: рекомендации экспертов по выбору и использованию строительных материалов и технологий в осенне-зимний период. 

Салон зарубежной и курортной недвижимости предлагает недвижимость в самых популярных у российского покупателя регионах мира.

На выставке представлены квартиры и апартаменты в городах, недвижимость на курортах, объекты для инвестиций, коммерческая недвижимость, «готовый бизнес». А также консультации по сделкам с зарубежной недвижимостью, семинары по условиям покупки, найма и аренды недвижимости за рубежом, информация о кредитных программах для покупателей-нерезидентов.

«Отдых рядом» – новый раздел выставки, посвященный различным форматам отдыха на выходных и организации отпуска вблизи Петербурга. На экспозиции будут представлены загородные отели, клубные и коттеджные поселки, базы отдыха, гостевые дома и центры активного отдыха.

Деловая программа Ярмарки недвижимости состоит из 70 тематических семинаров и мастер-классов, по актуальным вопросам в области городской, загородной и зарубежной недвижимости. Ведущие эксперты будут проводить бесплатные консультации по грамотному оформлению документов при покупке, правила приемки квартир у застройщика, особенности сделок с долями, юридические особенности покупки загородной недвижимости и многое другое.

В рамках деловой программы пройдет специальная пресс-сессия для журналистов – «Премьеры сезона». Здесь крупные городские строительные компании будут впервые презентовать запускаемые в строительство проекты.

Официальное интернет-телевидение Ярмарки недвижимости на YouTube. Вы можете посмотреть репортажи с прошлых выставок, узнать мнение посетителей, полезные советы профессионалов.

Официальное издание выставки - «Путеводитель по рынку недвижимости». Здесь представлена подробная информация об участниках выставки и их предложениях, полная актуальная программа мероприятий. Получить бесплатный экземпляр Путеводителя можно на информационных стойках Ярмарки недвижимости.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии 31-я Ярмарка недвижимостиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр Николаевич19 марта 2019 г. 20:14
Помню, в позапрошлом году в этом центре проводилась праздничная ёлка для детей - Мировой новый год. Мне как родителю это шоу показалось недостаточно масштабным, особенно с учётом цен на билеты (1400 руб). По сути, это была обычная ёлка с Дедом морозом, стандартным набором угощений и конкурсами. Ещё были дополнительные активности в зале: аквагрим, надувные шары, игрушки, мастер-классы по рисованию. Короче, всего понемногу. Хотя организация мероприятия была на хорошем уровне. Удивился, как в фойе вся эта толпа детей с родителями органично и без сутолоки и давки вошла в зал. А ещё мне понравилось, как организована парковка возле центра - есть удобный съезд с Петербургского шоссе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория13 августа 2018 г. 20:48
Я живу в Пушкинском районе, до этого места мне рукой подать буквально. Огромное пространство, в котором очень часто что-то проходит. Я большая поклонница машин, была в мае на выставке. Это было грандиозное зрелище, конечно. Ещё на лошадей настоящих смотрела – красивые и благородные животные. Сама территория производит приятное впечатление. Построено добротно, выглядит солидно, впечатляет размерами и размахом. Могу порекомендовать всем сюда сходить. Нужно следить за афишей мероприятий, часто там происходит что-то интересное и необычное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег13 августа 2018 г. 20:43
Такое место своеобразное. Находится далеко от Петербурга. Я добираюсь только на своей машине из Петербурга. Надо сказать, что мероприятия здесь бывают интересные. Я сюда езжу уже пару-тройку лет, много чего видел. Сейчас жду конференции о блокчейн-технологиях и криптовалюте в ноябре. Купил сам этих биткоинов, не знаю, что из этого получится, надо послушать и немного успокоить себя) Очень люблю лошадей, 9 августа был на международной выставке лошадок. Она проводится каждый год, можно увидеть красавцев всех мастей, очень здорово. В общем, место неплохое, но долгий путь до него.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мирошников Борис Валенетинович20 октября 2014 г. 20:22
Когда и в каком павильоне состоится выставка Рыбалка и охота ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Викторовна Виноградова15 сентября 2013 г. 11:27
Расселите поселок!!и я буду вас любить!скажу,что вы лучшие))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю