Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

SPb Fashion Fest

2810

Страница создана 19.11.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 декабря 2015 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 918-36-58 Площадка Хрустальный павильон
СПб, ул. Кемская, д. 1а на карте
  Крестовский остров (96 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Теги творчество
Событие прошло?
Подпишись на Хрустальный павильон,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Мероприятие перенесено. Информацию уточняйте у организаторов фестиваля.

Незабываемое масштабное событие озарит зимние выходные, превратив город в мировую столицу моды! Разрушая устаревшие стереотипы, фестиваль российской моды SPb Fashion Fest докажет жителям Санкт-Петербурга, что отечественные дизайнеры способны создавать соответствующие мировым канонам одежду и аксессуары, а главное – готовы сыграть решающую роль в невероятно актуальном процессе повышения лояльности к бренду «сделано в России» в целом.

Настал тот день, когда Высокая мода, наконец, выйдет далеко за пределы закрытых показов для узкого круга членов «фэшн-сообщества» и станет ведущим инструментом массовой популяризации творчества отечественных модельеров, а, следовательно, глобального роста лояльности к российскому производителю и их продукту – одежде и аксессуарам, в полной мере соответствующим мировым тенденциям, зачастую опережающим аналоги зарубежных производителей по качеству и, определенно, куда более адекватным по цене. А ведь это является наиболее актуальным запросом российского общества на сегодняшний день. Говоря о важности анонсируемого события, нельзя не упомянуть и тот факт, что именно дизайнерская мода – как во всем современном мире, так и в нашей стране – остается необходимым и одним из важнейших факторов развития индустрии, начиная с сегмента «люкс” и заканчивая сегментом «масс-маркет».

Впервые пространство «Хрустальный павильон», расположенный на Крестовском острове, примет более 10000 горожан, гостей одного из важнейших в культурной жизни Санкт-Петербурга события — SPb Fashion Fest –в первую очередь мероприятие, адресованное жителям города. Данное событие станет поводом засиять и осветить своими яркими образами улицы Северной Столицы для каждого! Это престижное мероприятие, доступное всем, кто интересуется Модой в той или иной мере (билеты на показы будут представлены в продаже).

Креативная концепция SPb Fashion Fest нацелена на объединение жителей города в желании эстетического преображения, пробуждения вдохновения, интереса к новым формам и образам, но самое важное —повышение лояльности к отечественному производителю, гордости за то, что создается в России, за тех, кто это создает!

В программе первого городского фестиваля моды SPb Fashion Fest будет представлено 10 показов. Звездные участники SPB FASHION FEST - Янис Чамалиди (Ianis Chamalidy), Полина Раудсон (Polina Raudson), Игорь Гуляев (Igor Gulyaev), Стас Лопаткин (Stas Lopatkin), Катя Андержанова (Katya Anderzhanova), Алексей Шаленый (Shalioni Creative), Александр Петров (Alexander Petrov), Эмилия Вишневская (EMIVI), Лилия Киселенко (Lilia Kisselenko) представят коллекции от кутюр и прет-а-порте в формате оригинальных незабываемых шоу.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии SPb Fashion FestПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю