Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Make Like a Tree

970

Страница создана 11.12.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 декабря 2015 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 252-46-83 Клуб The Place
СПб, ул. Маршала Говорова, д. 47 на карте
  Кировский завод (2.7 км построить маршрут до метро)
  Нарвская (850 метров пройти от метро)
  Балтийская (1.0 км)

Кировский район
Сайт https://vk.com
Теги авторская песня
Событие прошло?
Подпишись на The Place,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Gосле 2х годичного тура по Азии, Австралии и Новой Зеландии Make Like a Tree возвращается домой с презентацией нового альбома записанного за время путешествия в Новой Зеландии, Индонезии, Украине и России.

в программе:
-презентация альбома написанного за 2 года путешествий по Азии, Папуа Новой Гвинее, Австралии и Новой Зеландии
- презентация авторского фильма про людей Папуа Новой Гвинеи
- авторская фотовыставка минималистических пейзажей

Вот уже 3 года Сергей Онищенко практически с пустыми карманами путешествует автостопом по миру, устраивая импровизированные выступления, изучает города и знакомится с новыми людьми. За всё это время так называемый travel-проект проехал больше 20 тысяч километров через Россию, Лаос, Вьетнам, Камбоджию, Таиланд, Малайзию, Сингапур, Индонезию, Папуа Новую Гвинею, Австралию и Новую Зеландию. Впечатления и эмоции музыканта от увиденного находят своё отражение в музыке, которая создается и записывается прямо в процессе путешествий, причём в записи нередко участвуют местные музыканты, с которыми Сергей знакомится на концертах.

Make Like a Tree — это музыкальный проект харьковчанина Сергея Онищенко, основная идея которого в том, что вся музыка создаётся и записывается в процессе путешествий в разных уголках планеты. В записях и выступлениях принимают участие музыканты из самых разных городов и стран. У проекта нет постоянного состава, каждый концерт проходит с новыми участниками и может превратить Make Like A Tree как в дуэт, так и в достаточно крупный импровизирующий ансамбль. Основой для музицирования служат тексты, создаваемые Сергеем на русском и английских языках, и некая базовая гармоническая сетка; в остальном же импровизация вовлечённых в ансамбль участников предполагает самые неожиданные повороты, могущие превратить одну и ту же композицию и в бард-рок классического толка в стилистике раннего Боба Дилана, и в медитационное новоджазовое действо.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Концерт Make Like a TreeПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Влад17 мая 2019 г. 16:34
Большую часть времени я провел в этом клубе, просматривая старые известные фильмы, такие как Большой Лебовски, Фарго. Ещё хорошая вещь - это ночь игр: она начинается поздно вечером, когда можно собраться со своими друзьями-полуночниками и сыграть либо в настольные игры (в туже Мафию, например) или в видеоигры (Tekken), или зарубиться в кикер. Возможностей развлечься здесь много. Ну и про концерты пару слов скажу: в The Place выступают, в основном, инди-группы. Вы вряд ли слышали такие названия, как Обними кита, Buzzer party или Jessica Moss. Но в своей среде они являются популярными артистами, со своим стилем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина7 октября 2018 г. 14:10
Ужасная организация концерта.
Перенесли концерт на час раньше, потеряли бронь, даже не извинились. Очень не рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю