Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча с Артемием Троицким

1777

Страница создана 18.01.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 января 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Сад Бенуа
СПб, пр. Науки на карте
  Академическая (1.5 км построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р 1 0001000
Сайт https://benua.timepad.ru
Событие прошло?
Подпишись на Сад Бенуа,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

29 января в 19.00 в общественном пространстве «Бенуа1890» состоится встреча у камина с журналистом, музыкальным критиком Артемием Троицким.

Артемий Троицкий — музыкальный критик, рок-журналист, один из первых пропагандистов рок-музыки в СССР, инди (независимой) и электронной музыки в России. Член жюри и организатор многочисленных концертов и фестивалей. Один из ведущих специалистов по современной музыке в России. Сценарист, актер, теле- и радио ведущий и просто человек с хорошим вкусом и яркой жизненной позицией.

Это уже третья по счету встреча из цикла Лекторий Бенуа1890. Гостями первых двух стали художники Николай Копейкин и Анатолий Белкин.

Вечера проходят в камерной атмосфере, у камина. Как смотрит на жизнь человек, который стал видим в обществе и который многое для него сделал?

На душевных встречах с Мастерами своего дела вы сможете лично задать вопрос гостю и понять, что чувствует и как мыслит тот, кто занимается любимым делом, тот, кто делится собой с другими.

Первый час – мы узнаем о 15 сокровенных секретах жизни наших гостей, задав им 15 неожиданных вопросах о смыслах жизни. Второй час составлен из диалога со зрителями.

Ведущая вечера - галерист и арт-директор пространства Бенуа 1890 Наталья Панкова. По образованию Наталья искусствовед-маркетолог. В 2004 году она открыла в Петербурге галерею современного искусства AL Gallery, просуществовавшую более 10 лет. За это время было организовано 250 выставок, 170 лекций и мастер-классов. В 2014 году Наталья занималась развитием Нового музея, а также была со-куратором при запуске Центра аудиовизуального искусства Марс в Москве.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Встреча с Артемием ТроицкимПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна18 мая 2022 г. 10:27
Мне понравился этот сад, особенно пруд с островом посередине. Удачное местоположение, рядом остановки общественного транспорта, до метро добираться минут 5-7 примерно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Сутормин12 ноября 2011 г. 19:29
Спасибо за информацию, было прознавательно и интересно узнать историю. давно езжу мимо и сокрушаюсь что нет денег на его покупку- я бы развернулся бы. Эххх....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Веселов31 января 2011 г. 15:44
ну да ну да ))) а для начала ещё раз сжечь
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю