Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Music Structure

925

Страница создана 26.01.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 января 2016 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 964-96-37 Клуб Ящик
СПб, пр. Лиговский, д. 50, к. 13 на карте
  Восстания площадь (926 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (991 метр пройти от метро)
  Лиговский проспект (483 метра)

Центральный район
Теги электроника
Событие прошло?
Подпишись на Ящик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Приглашаем вас посетить уникальное событие Music Structure в креативном месте Yaschik Club.

Kobba
Резидент M_Division, резидент крупнейшего андеграундного, интерактивного радио России (flat.fm), а также, один из фаворитов знаменитого лондонского подкаста HDNSM

4Yo4U
Молодой и амбициозный музыкальный проект, образованный в марте 2011 года московскими граффити-художниками. Спустя полтора года упорной работы, 4Yo4U стали объектом внимания Ричи Хоутина (Richie Hawtin), который выпустил два дебютных релиза 4Yo4U на винилах своего знаменитого лейбла MINUS, тем самым обеспечив российской группе мировую известность.

Fcode
Креативный петербужский музыкант. Издавался на могих отечественных и зарубежных лейблах. Резидент: Deep-X Recordings, Progrezo Records, Dutch Pitch

Andrey Hecht
За всё время работы, а именно за 7-лет, Андрей кардинально переосмыслил своё звучание в Minimal/ Techno и Tech звучании. Больше внимания стало уделяться написанию треков с новым звучанием, тяжёлый грув от Techno, басс от Tech и Deep, а так - же мелодичностью стиля Minimal выделило музыканта из толпы Techno музыкантов.

VEiIDE
Veide - резидент Padma Promotion и Spanda Technologies. Музыкант и диджей, создающий треки и собирающий коллекции в таких направлениях, как psytrance, chillgressive, psytecho, dub techno, а с недавних пор еще и deep house и melodic techno. Выступает с 2013 года на вечеринках и фестивалях, таких как Solar Systo, Space of Joy в Крыму, Chillout Planet, Abstraction, Wonderland Experience.

M00RE
резидент техно-сообщества TRIUM

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Вечеринка Music StructureПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Стас16 декабря 2016 г. 1:22
Место находиться в двух минутах от метро. Здесь можно весело провести время)) Мы с моими друзьями прекрасно проводим здесь время. В зависимости от того, какое у нас настроение, мы подбираем себе развлечение. Здесь есть возможность выпить вкусный коктейль и потанцевать, если хочется потусить) Если хочется посмотреть киноленту, то для этого предусмотрен специальный зал - золотая коллекция мирового кино. Кроме того, здесь частенько проходят интересные встречи или камерные концерты музыкальных групп)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю