Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Dogma by Special Case Event

1566

Страница создана 09.02.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 февраля 2016 г. 23:55
мероприятие прошло
Место +7 (812) 908-99-80 Дворец Олимпия
СПб, пр. Литейный, д. 14 на карте
  Маяковская (1.5 км построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (1.6 км пройти от метро)
  Чернышевская (609 метров)

Центральный район
Теги электроника18+
Событие прошло?
Подпишись на Олимпия,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в дворце Олимпия

29 марта 2024 20:00Вечеринка Comedy Club
Вечеринка «Comedy Club Санкт-Петербург» — это не стендап-шоу, а...

1500-5000 Руб.
23 июня 2024 15:00Спектакль "Лунозавр и солнечный Дракон"
«Лунозавр и солнечный Дракон» – шоу-спектакль проекта «...

523-3500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Рейв Святого Валентина возвращается! В субботнюю ночь, мы собираемся во дворце Олимпия, дабы вкусить музыкальных изысков от наших выдающихся гостей - Shonky (Apollonia) и Terence:Terry (LaVieEnRose) и непосредственном участии резидентов SCE: Arram Mantana, Zok Zok, Bebadim, Velvet.

Shonky - один из участников трио Apollonia, проекта, наделавшего много шума и задавшего моду на грувовый французский хаус. Shonky известен как один из лучших европейских продюсеров, выпустивший множество релизов на топовых мировых лейблах, постоянный участник самых громких вечеринок Ибицы - Circo Loco @ DC-10 и просто обаятельный парень, под стать намечающемуся празднику любви.

Terence:Terry - ещё один представитель Франции. Многоопытный диджей и продюсер, стоявший у истоков зарождения парижской сцены, недавно воплотивший свое виденье на современное хаус-звучание, в виде собственного лейбла - La Vie En Rose, открывшего миру такие имена, как Hanfry Martinez, Javier Carballo и многие другие.

Во имя музыки и любви, в Олимпии!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Вечеринка Dogma by Special Case EventПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля23 июля 2022 г. 0:29
Кухня не соответствует заявленным ценам, меню слабое! Везде объявления пестрит топовые артисты камеди клаб, а по факту, не было ни одного резидента клуба, чистой воды замануха и развод... Разочарование, ушли голодные и зрелища как бы тоже не увидели.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения19 марта 2019 г. 20:51
Решили как-то целым департаментом отпраздновать корпоративный праздник - день банковского работника, в декабре. Нашлись у нас люди, которые взяли на себя организацию мероприятия, арендовали зал на первом этаже. Было забронировано 5 столиков на 4 персоны каждый. По поводу меню могу сказать, что еда вкусная, хотя наименования достаточно банальные - салатом Цезарь сейчас никого не удивишь. Из более-менее необычных блюд могу отметить медальоны из телятины и салат с рукколой, вялеными томатами и орехами. Пили игристое вино, брют, Le Compliment - не самое дорогое, средненькое на вкус.
Интерьер - необычный: возникает ощущение, что находишься не в банкетном зале, а на концертной площадке - там ещё была сцена для выступления музыкантов. В тот раз их не было, нам просто подключили аппаратуру с музыкой и видеоэффектами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аврора26 декабря 2018 г. 17:37
Очень красивый дворец для проведения торжественных мероприятий. Звук и свет в зале - отличного качества. Но мне показалось, что кухня слабовата: салаты так себе, мясо - ни то-ни се. На десерт подали торт - какая-то химозная штука. Обслуживание кстати было нормальным. В общем за визуал - лайк, за содержание - троечка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю