Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "7Раса" 04.11.2020. Концерт 7Раса

987

Страница создана 16.02.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 марта 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 905-65-88 Клуб Кубрик
СПб, пл. Конюшенная, д. 2 на карте
  Невский проспект (563 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (795 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Кубрик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

19 марта в клубе «Кубрик» состоится клубный фестиваль «451° Fahrenheit Fest», призывающий каждого Петербуржца и гостя города «не погасить в себе человека». В фестивале примут участие «7Раса», «Pauca Vebra» и «Огниво».

«451° Fahrenheit Fest» в Санкт-Петербурге состоится во второй раз и обещает занять уверенное место в череде клубных фестивалей города.

На этот раз в «451° Fahrenheit Fest» примет участие бесспорно лучший грандж- коллектив страны – «7Раса». Их песни любят за интересные аранжировки, глубину и искренность текстов, в которых поднимаются вечные вопросы. Выступления 7Расы ждут в Петербурге давно. В прошлом году они дали несколько концертов в честь воссоединения «классического состава», чем вызвали небывалый интерес у зрителей, поэтому предстоящий визит любимого коллектива должен стать достойным подарком для гостей фестиваля.

Еще одним участником «451° Fahrenheit Fest» станет Петербургский проект «Огниво». Шаманские песнопения мегаполиса и отражение дремучего леса в фасадах небоскрёбов – все это можно услышать в творчестве группы, музыку которой по праву можно назвать «эксперементальной».

Задаст мощный огненный импульс фестивалю группа «Pauca Vebra» Музыканты этого коллектива не боятся экспериментировать со стилями и умело миксуют пост-роковое наследие прошлого с электронными симфониями настоящего, создавая тем самым свою самобытную атмосферу.

С каждым разом фестиваль «451° Fahrenheit Fest» все больше набирает обороты и не собирается останавливаться на достигнутом. Ещe бы! Ведь во времена засилия цифровой информации так важно - не погасить в себе человека.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт 7РасаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дмитрий22 февраля 2016 г. 15:04
Отвратительная организация! 2 часа стояли на улице в очереди! Билет вернуть обратно не было возможности, но сделали бы это с удовольствием! Гардероба нет, одно название, концерт пришлось слушать, стоя в пуховиках! И это еще ща билет в 800 рублей!! К посетителям отношение, как к скоту! Второй раз сюда ни ногой!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю