Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Cветовое шоу "Весна прилетела"

8497

Страница создана 02.03.2016 и обновлена 09.03.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 марта 2016 г. 19:30
мероприятие прошло
Место Стрелка Васильевского острова
СПб, Стрелка Васильевского острова на карте
  Спортивная (1.2 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com

Внести изменения Внести изменения
 

11 марта в 19:30 на Биржевой площади стартует световое шоу «Весна прилетела» от крупнейшего российского авиаперевозчика «Аэрофлот». В этот день компания организует в северной столице праздник, который подарит весеннее настроение всем жителям города.

Привычное для горожан здание превратится в огромный проекционный экран, а архитектурные детали приобретут новый необычный вид.

В программе мероприятия от «Аэрофлот»: яркое цикличное шоу светового 3D дизайна на фасаде здания Биржи под музыкальный аккомпанемент в исполнении «Хора Турецкого», интерактив со зрителями, а также розыгрыш сертификатов на покупку авиабилетов. Подобные проекты будут также воплощены в Москве, Казани и Владивостоке. Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда «Аэрофлот» организует световое шоу. Впервые «Аэрофлот-шоу световых технологий» прошло в январе 2015 года в пяти городах России. С помощью мастерства светового 3D-дизайна авиакомпания перенесла зрителей за тысячи километров и показала, как отмечают Новый год в разных странах мира. А в декабре

2015 года «Аэрофлот» вновь организовал новогоднее световое шоу, благодаря которому зрители сначала заглянули в резиденцию Деда Мороза, а затем отправились в «виртуальное» путешествие по пяти городам России. Создавать праздничную атмосферу «Аэрофлоту» помогает Коммуникационная группа LBL, которая с 2013 года занимается проектами, связанными с видеомэппингом, световым дизайном. Третий год подряд её команда также координирует популярный международный фестиваль «Круг света».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Cветовое шоу "Весна прилетела"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля16 мая 2018 г. 14:55
Стрелка Васильевского острова — одна из самых узнаваемых и любимых частей города. С большим удовольствием прихожу сюда, сижу на лавочке, читаю книги. Можно полюбоваться на Неву. Здесь всегда сильный ветер, поэтому можно прекрасно провести время летом. Ещё можно посмотреть на ростральные колонны, Дворцовый мост. Огромное количество свадебных пар всегда здесь) Это отдельное развлечение — разглядывать платья невест. Иногда можно и пропустить бокальчик другой с молодожёнами. В конце мая на стрелке собираются байкеры, настоящая выставка классных мотоциклов. В общем, обязательно приходите сюда, если приехали в Петербург)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
[email protected]11 марта 2016 г. 21:08
Прежде все мероприятия проводились НА СТРЕЛКЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА.
А теперь В СТРЕЛКЕ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю