Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Vedafest

1917

Страница создана 18.03.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 апреля 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Проект Contour Family
СПб, Аптекарский, 4 на карте
  Петроградская (498 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги еда
Событие прошло?
Подпишись на Contour Family,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Vedafest - это фестиваль, который объединяет людей, стремящихся к осознанной и здоровой жизни. Направлен на развитие эко культуры города и пропаганду здорового образа жизни. Вас ожидают: лекции, мастер-классы, фудкорт и маркет.

На Vedafest будут работать 4 основные локации:

- Локация 1 - Йога-зал.
Здесь будут проходить практические занятия от мастеров йоги. Точное расписание с именами тренеров и временем проведения занятий можно будет посмотреть в нашей группе.

- Локация 2 - Вега-зал.
Вас ожидают вегетарианские и веганские фудкорты, которые предложат самые разнообразные блюда. Вы сможете вкусно поесть и оценить кулинарное искусство мастеров своего дела. В течении дня в вега-зале будет играть приятная живая музыка в исполнении музыкантов. Так же, можно будет поучаствовать в различных мастер классах от наших участников в течении всего дня.

- Локация 3 - Веда-зал
Вы сможете посетить различные лекции и мастер-классы на разные темы, например про сбалансированное вегетарианское и веганское питание. Также, вы сможете принять участие в каком-либо мастер-классе и сделать что-то своими руками.

Все 3 локации соединяет длинный коридор (4 локация) в котором будет находиться маркет. У вас будет возможность ознакомиться и приобрести товары от экомагазинов, а также оценить сувенирную продукцию от участников фестиваля.

Вход на фестиваль за донейшен (добровольное пожертвование).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Фестиваль Vedafest Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю