Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

St.-Petersburg Tattoo Week 2016

1727

Страница создана 25.03.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 мая 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-48-48 Торговый комплекс Гарден Сити
СПб, пр. Лахтинский, д. , лит. В на карте
  Черная речка (8.6 км построить маршрут до метро)
  Старая деревня (6.1 км пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р 300300
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Гарден Сити,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Лучшие мастера из России, Белоруссии, Польши, Казахстана, Киргизии, Швейцарии покажут свои работы, и будут бороться за лучшие места в каждой номинации: Grand-prix, Best of the day (Realistic, Black&Grey и Traditional), Big tattoo, Cover-up, Biomechanical, Black&Grey, Color tattoo, Realistic, Ornamental, Graphic, Individual, Oriental, Portrait, New school, Old school.

Зрителей ждет интересная программа: «Шоу фриков», танцы Go-Go, бармен-шоу, Бит-Бокс выступление, шоу со змеей. При желании, каждый зритель может стать моделью для мастера тату. В рамках фестиваля пройдет конкурс для мастеров «Best of Day», где жюри будут выбирать лучшую работу, сделанную на фестивале. Также на фестивале пройдет розыгрыш бесплатного тату от студии Odin!

Фестиваль St.-Petersburg Tattoo Week-2016 порадует не только любителей тату и андеграунд культуры, но и всех жителей Санкт-Петербурга своей яркостью и красотой.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии St.-Petersburg Tattoo Week 2016Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кирилл21 февраля 2019 г. 9:10
Хорошее место для покупки всего самого необходимого. Живём неподалёку и даваем здесь почти каждые выходные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений23 апреля 2018 г. 16:58
Кроме Оби больше нет интересных магазинов. Детских вообще нет. Тут пишут про пожарную безопасность после известных событий. По моему мнению, к этому ТК даже машина МЧС с трудом сможет подъехать. Очень неудачно там всё построено.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
IrinKa00720 апреля 2018 г. 15:37
Унылый ТК, куча площади ерундой занята. Причем недешевой ерундой. Обошли за полчаса, ничего не купили, зачем в такую даль вообще ехали…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna_R16 апреля 2018 г. 11:29
Не самый удобный с точки зрения покупок комплекс. Нужных для нашей семьи магазинов всего парочка. Удобнее в этом смысле МЕГА Парнас. Там и одежда-обувь, и для дома-сада. Гарден же ориентирован больше на декор, дом, дизайн. И еще одно важное различие - цены. В Гардене прям не дешево ни разу. В Меге можно на любой кошелек найти
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Евгения12 апреля 2018 г. 11:21
Были вчера и обратили внимание на пожарную безопасность. Пока гуляли не обнаружили не одного огнетушителя или гидранта. Где это всё спрятано? А если что-нибудь случится?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю