Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительная "Вербная ярмарка 2016"

2182

Страница создана 29.03.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 24 апреля 2016 г. 12:00
по 30 апреля 2016 г. - 1 мая 2016 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 644-40-91 Пространство Легко-Легко
СПб, ул. Большая Пушкарская, д. 10 на карте
  Спортивная (571 метр построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги благотворительность
Событие прошло?
Подпишись на Легко-Легко,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в пространстве Легко-Легко

28 апреля 2024 11:00Благотворительная вербная ярмарка 2024
Традиционная благотворительная Вербная ярмарка в Легко-легко состоится 28 апреля...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

23-24 апреля и 30 апреля-1 мая в пространстве "Легко-Легко" пройдет третья "Вербная ярмарка" - традиционное благотворительное мероприятие петербургского фонда "AdVita" ("Ради жизни"), где можно не только поучаствовать в добром деле, но подготовиться к предстоящим праздникам.

Весело и интересно будет всем!

Дети,мамы и папы, бабушки и дедушки смогут провести время со смыслом и удовольствием: выбрать из множества ярких работ handmade для своих близких или создать пасхальный сувенир на мастер-классе, подобрать для своего балкона красивого "питомца" на обмене растениями, посетить мастерскую скворечников, украсить ящик для цветов или рассады, поучаствовать в кулинарном мастер-классе, посмотреть театрализованное представление для самых маленьких, поучиться песочной анимации и просто насладиться атмосферой праздника.

Каждый день будет иметь свою тематическую направленность:

23 апреля - "Зеленый день", объединенный общей идеей экологичности: мы будем плести корзины из газет, пить свежевыжатые соки из овощей и фруктов, делать волшебную экобумагу, из которой можно вырастить настоящее растение и учиться "партизанскому" озеленению города на мастер-классе "Колобки семян". Также в этот день можно пройти увлекательный квест на улицах Петроградской стороны вместе с "Ребусом Петербурга".

24 апреля - "Вербный день", когда пространство "Легко-Легко" наполнится пушистой вербой, которую можно будет приобрести за добровольное пожертвование, сплести из веточек венок, составить композицию из цветов и поучаствовать в других увлекательных событиях этого дня - неспроста вся ярмарка называется именно "Вербной".

30 апреля - "Дачный день", посвященный всем любителям растений, дачи и цветочных балконов! Проект "Дача в городе" проведет интереснейшие лекции о создании цветника в городе и сада на балконе, а также обмен растениями. Специально для пап в "Классе Труда" будет работать зона мастерской, где можно будет соорудить скворечник для птиц, ящик для растений или воплотить свою творческую задумку совместно с мастером. Пока папы со своими маленькими помощниками будут пилить и колотить, мамы и бабушки смогут украсить лейки на мастер-классе по декупажу, раскрасить всеми цветами радуги свежесделанные скворечники и ящики, приобрести букетик лаванды или пасхальный сувенир.

1 мая - "Детский день". Маленьких гостей ждет спектакль "Конек-Горбунок" и интерактивная программа от "Архитектора Радости". Ребята смогут попробовать себя в качестве аниматоров, работая с цветным песком. Мамам и бабушкам мы предлагаем расписать пасхальные яйца, выбрать яркую поделку на ярмарке, а затем вместе с детьми отправиться на кулинарный мастер-класс в "Принткафе".

На протяжении всей ярмарки будет работать благотворительное кафе, где будет представлена вкуснейшая выпечка и травяные чаи.

Вся прибыль от ярмарки пойдет на покупку лекарств для онкологических больных, и каждая покупка или участие в мастер-классе - это еще и помощь тем, кому она сейчас необходима. Помогать людям так просто и так приятно! Помогать - легко!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Благотворительная "Вербная ярмарка 2016"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алия21 ноября 2018 г. 17:53
Довольно часто бываю здесь, захожу на ярмарки по разным случаям. Встречаются красивые украшения, новогодние игрушки, сумочки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю