Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Юбилейный Фланелевый маркет

2018

Страница создана 29.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 апреля 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (929) 112-80-45 Тренинговое пространство Ministersrtvo
СПб, пр. Аптекарский, д. 4 на карте
  Петроградская (470 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги дизайнедаблаготворительность
Событие прошло?
Подпишись на Ministersrtvo,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

10 апреля юбилейный десятый Фланелевый маркет развернётся в лофт-пространстве MINISTERSTVO в творческом кластере Contour Family.

Фланелевый маркет — это арт-барахолка, которая соберёт вместе дизайнеров, художников и других интересных людей в лофт-пространстве MINISTERSTVO в кластере Countour Family, где вы найдёте отличные дизайнерские решения, подарки для себя и своих близких, лучшие авторские украшения, винтажную одежду, элементы интерьера, интересные лекции и мастер-классы, аппетитный фудкорт и многое другое.

По традиции всем, кто придёт во фланели, гарантирован сладкий подарок от организаторов. Те же, кто принесёт фланелевые лоскутки, получат фирменные значки маркета, разработанные совместно с мануфактурой WafWaf. Вся собранная фланель идёт на пошив уютных подушек для центра «Антон тут рядом», все средства от продажи которых пойдут на благотворительность.

В честь юбилея маркета будет подготовлен ещё один сюрприз: каждый десятый посетитель, сказавший администратору кодовую фразу «Я люблю Фланельку!» получит набор дизайнерских открыток. Помимо шоппинга посетители смогут: поучаствовать в бесплатных творческих мастер-классах, попробовать гастрономические изыски от участников фудкорта, такие как арахисовые пасты и крема с хрустящими вафлями от JAM BAR. Прямо на ваших глазах будут выпекаться традиционные японские блюда тайяки и онигири от проекта Тайяки, и даже веганское мороженое от команды Summertime. А в фото-зоне, оформленной в честь Дня Космонавтики, флористической мастерской Виноградной, можно будет сделать моментальные фото на Polaroid. И помочь в сборе средств для благотворительных фондов Advita и «Антон тут рядом».

Расписание бесплатных мастер-классов:

В 13.00 состоится мастер-класс от студии керамики Hey May, на котором под чутким руководством мастеров все желающие смогут научиться основам дела ручной лепки, получив в итоге декоративный мобиль, который украсит сверкающими звездами, луной и облаками, будь то гостиная, спальня или детская.

В 16.00 состоится воркшоп по леттерингу от одного из основателей марки WafWaf Гоши Бондарева. Вы услышите мини-лекцию о том, что такое леттеринг в современном мире, с чего следует начинать и как развиваться, какими инструментами пользоваться. Разберёте анатомию букв и опробуете некоторые техники в написании различных шрифтов.

В 18.00 пройдет кулинарный мастер-класс от кондитерской «Шапитоле» по изготовлению кейкпопсов. Кейкпопсы — это маленькие бисквитные тортики на палочке, стилизованные под планеты солнечной системы. Весёлое и вкусное занятие для всей семьи.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Юбилейный Фланелевый маркетПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю