Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Крещендо в стиле джаз"

1114

Страница создана 05.04.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 апреля 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-69-61 Театр эстрады им. Аркадия Райкина
СПб, ул. Б. Конюшенная д. 27 на карте
  Гостиный двор (743 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 700700
Теги джаз
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

16 апреля в театре Эстрады встретятся музыканты из Нью-Йорка, Москвы и Санкт-Петербурга в программе «Крещендо в стиле джаз». Название выбрано неслучайно, так как количество участников будет постоянно увеличиваться и завершится мощным аккордом.

Джон Дэвис, пианист из Нью-Йорка, за 30 лет музыкальной деятельности сотрудничал с такими джазовыми знаменитостями как Жако Пасториус, Джо Хендерсон, Милт Джексон, Стэн Гетц и др. Долгие годы был постоянным музыкантом в легендарных джаз-клубах Blue Note, Birdland и Smalls. В его дискографии более 50 альбомов.

Концерт начнётся с выступления трио, в котором Джону Дэвису будут аккомпанировать известные московские джазмэны - Григорий Зайцев (контрабас) и Игорь Игнатов (барабаны). Постепенно к музыкантам присоединятся известный петербургский саксофонист Кирилл Бубякин и народный артист России Давид Голощекин.
Второе отделение квинтет будет играть в сопровождении оркестра Jazz Philharmonic Orchestra. Около 20 музыкантов выйдут на сцену в конце вечера.

Продолжительность: 2 часа (два отделения по 50 мин и перерыв 20 мин).

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Концерт "Крещендо в стиле джаз"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Романова1 марта 2023 г. 12:54
Очень ждали премьеру семейного мюзикла "Маугли", и она превзошла наши ожидания! И стар, и млад получили огромное удовольствие от спектакля. Младшему поколению было интересно всё: и за динамичным сюжетом следить, и костюмы с куклами рассматривать. Взрослым тоже было чему удивиться: вокальные и хореографические композиции в сопровождении живого оркестра, фантастические декорации и образы героев выполнены талантливо. Каждая минута двухчасовой постановки щедро наполнена смыслом, картинкой и звуком. Великолепный вариант для семейного театрального похода!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
petrova.sasha21 июля 2022 г. 18:24
Спектакль “Дураки-дороги” вызвал бурю эмоций! От непонимания до принятия и полного восторга. Однозначно всем рекомендую к просмотру. Но будьте готовы к неожиданным странностям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю