Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация клипа "Acid Jaguar" от DJ Oguretz

1102

Страница создана 28.04.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 мая 2016 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 740-02-40 Музей советских игровых автоматов
СПб, пл. Конюшенная, д. 2, лит. В на карте
  Невский проспект (582 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (860 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 600-700600
Теги музыкаэлектроника
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

7 мая в Музее советских игровых автоматов при участии DJ Oguretz состоится презентация нового клипа на записанный совместно с Pixelord трек «Acid Jaguar».

DJ Oguretz — музыкальный проект Сергея Мезенцева, одного из авторов юмористического шоу «Реутов-ТВ». Музыкант берёт лучшее из современной электронно-танцевальной сцены и рейва 90-х, а в результате выдаёт микс из мощной энергии, ностальгии и переосмысления наследия эпохи рассвета The Prodigy.

Клип «Acid Jaguar» петербужцы увидят первыми. За монтаж и режиссуру отвечает сам DJ Oguretz. Видео проекта собирают тысячи просмотров на Youtube, их любят зрители, и они удостоены похвалы специалистов теле- и киноиндустрии. Видео «Let The Music Fuck You» попало в список лучших мировых клипов года по версии журнала «Афиша. Волна». Секрет успеха заключается в том, что Сергей рассказывает истории о том, что не принято обсуждать — о настоящей жизни провинциальной России, а не гламурной Москвы.

Каждый клип — это ироничный короткометражный фильм, а вечеринки DJ Oguretz — всегда безудержные танцы, шутки в режиме нон-стоп, комбинация треков c двадцатилетней историей и современных хитов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Презентация клипа "Acid Jaguar" от DJ OguretzПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алёна Казачкова21 апреля 2021 г. 17:01

Нам понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна18 марта 2019 г. 20:39
Посетили этот музей вчера всей семьей. Детки у нас еще маленькие, не особо оценили игровые автоматы, чего не скажешь о газировке, которой папа напоил всех, пользуясь случаем)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина22 ноября 2018 г. 15:41
Это место всем придется по вкусу, ничего не скажешь) Безумно понравились стрелялки и настольный футбол) А какая тут вкусная газировка из автоматов)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю