Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный Молодежный Водный Фестиваль 2016

5263

Страница создана 10.05.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 мая 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 345-10-80 Парк 300-летия Петербурга
СПб, пр. Приморский, д. 74 на карте
  Старая деревня (3.1 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги игры
Событие прошло?
Подпишись на Парк 300-летия Петербурга,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

29 мая в Санкт-Петербурге пройдет Международный Молодежный Водный Фестиваль 2016, приуроченный к празднованию Дня города.

29 мая в яхт-клубе у Вантового моста пройдут традиционные водно-моторные гонки на спортивных катамаранах класса Р-750, скоростных лодках PR (или просто РИБах), а также показательные заезды на других плавательных средствах. Между прочим, статус этих гонок весьма серьезен – катамараны будут выяснять отношения в рамках Международной гонки «Кубок Санкт-Петербурга», стоящей в спортивном календаре Международного водно-моторного Союза (U.I.M.), а РИБы поборются в рамках этапа Чемпионата России!

29 мая в Парке 300-летия Санкт-Петербурга соберутся любители здорового образа жизни, профессионалы летних видов спорта и вся прогрессивная молодежь. Здесь пройдет Международный Молодежный Водный Фестиваль, приуроченный к празднованию Дня города. Гостей ждет яркая и насыщенная программа: состязания по флайбордингу, заезды спортивных моторных катамаранов, гонки на SUP-бордах, соревнования по черлидингу, бамперболл, батуты, настоящий STRONG-мэн, выступления на площадках ММА и cross-fit и, конечно, шикарное музыкальное сопровождение от лучших питерских dj's.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Международный Молодежный Водный Фестиваль 2016Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
vrusaev.31 августа 2019 г. 12:04
Живу на Приморском и это лето для парка и жителей рядом, было очень трудным. Особенно когда проводили этот шабош в контакте. Африканские барабаны и непонятные вопли исполнителей с утра и до позднего вечера проникали и через плотнозакрытые окна. Приставалы по продажи левых билетов. Молодёжь критично относилась к этому мероприятию и называло его вертепом. Целую неделю прекрасный парк уничтожали. И до сех пор местами газоны не могут привести в порядок. Плитка только выбросить. Персонал очень сторается, но видимо финансов не ватает. И ещё, почему набережной стали ездить посторонние авто, разной грузоподъёмности. В нижней части проминада, вообще всё продавили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса14 декабря 2018 г. 18:30
Живем возле парка и имеем возможность видеть в парке и не всегда в лучшую сторону. С тех пор как в парке стали проводить фестиваль в КОНТАКТЕ или как там его называют точно набережная очень сильно пострадала. Огромные машины заезжают на пешеходные дорожек и поэтому очень много покареженой битой плитки. Причем ее потом никто не меняет и не ремонтирует.Когда бывают крупные мероприятия в парке просто горы мусора. Его убирают после мероприятия. А в течении дня мусор переполняет баки лежит вокруг а уборкой никто не занимается.!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 мая 2018 г. 14:49
Я открыла для себя этот парк относительно недавно. Сама я живу в Петроградском районе, в сторону Крестовского острова достаточно часто выбираюсь, а вот этот парк почему-то не видела) Сам парк достаточно большой, находится рядом с водичкой, можно прямо полежать-позагорать. Есть площадка для пляжного волейбола, неплохо организованная. Чудные велосипедные дорожки. Я сама предпочитаю кататься на роликах, поэтому могу сказать, что кататься можно здесь в удовольствие. Для детишек опять же неплохо организована зона отдыха, можно не особо беспокоиться за безопасность, внушает доверие спорт-площадка) Всем рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю