Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фотовыставка "Природа смотрит на тебя"

2403

Страница создана 07.06.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 июня 2016 г. 14:00
и 21 июня 2016 г. - 13 июля 2016 г.
мероприятие прошло
Место Екатерининский садик
СПб, пл. Островского на карте
  Гостиный двор (213 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (621 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги фотографияживотныесвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Екатерининский садик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

16 июня в Екатерининском сквере Санкт-Петербурга открылась уличная фотовыставка «Природа смотрит на тебя». В центре Санкт-Петербурга жители и гости города в течение месяца – до 13 июля - смогут увидеть работы, победившие в пятом международном фотоконкурсе непрофессиональных фотографов.

«Это по-настоящему уникальный проект, в котором объединились любовь к природе, любовь к животным и любовь ... к фотографии. Огромная благодарность телеканалу Viasat Nature HD, за интересную выставку. Уверена, жители и гости Петербурга получат истинное эстетическое удовольствие», - прокомментировала выставку в своем письме организаторам депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Мария Анатольевна Шишкина.

На выставке представлены пятьдесят пять фотографий, которые были отобраны при помощи открытого голосования телезрителей на сайте фотоконкурса, еще пять работ определило жюри партнеров. В августе лучшие кадры смогут увидеть москвичи, а далее фотовыставка отправится в путешествие по другим городам страны.

В 2015 г. выставка демонстрировалась в 30 городах России и неизменно пользовалась успехом у посетителей. В этом году география конкурса не только охватила всю Россию, но и вышла за ее пределы. Свои снимки представили жители Казахстана, Белоруссии, Армении, Грузии и других стран.

«Мы рады получить от наших зрителей такое количество потрясающих работ, посвященных удивительным явлениям природы. Ведь главная цель проекта, как и телеканала Viasat Nature HD, – дать возможность человеку проникнуться красотой и гармонией внешнего мира и узнать о самых отдаленных уголках России. Организация фотовыставки «Природа смотрит на тебя» уже стала нашей доброй традицией», - отметил Мартин Бража, Директор по проектам канала Viasat Nature HD.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фотовыставка "Природа смотрит на тебя"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Евгения1 ноября 2018 г. 15:32
Когда мы с мужем приезжаем в Санкт-Петербург, то всегда стараемся поселиться в центральном районе. Мы очень любим прогуливаться по северной столице пешком, рассматривая достопримечательности и вот уже на протяжении трех поездок мы жили в районе метро Гостинный двор.

Прогуливаясь в первую свою совместную поездку в этот город, мы случайно наткнулись на Екатерининский садик. Это очень красивое место, где много зелени, клумбы и величественный памятник Екатерине.

В вечернее время в парке особенно красиво, так как сразу за ним располагается Александринский театр, который очень красиво подсвечивается в темное время суток. Обстановка нежная и романтическая.

Нас с мужем очень нравится прогуливаться по этому садику.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю