Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник Счастья в Парке Сказок

3011

Страница создана 28.06.2016 и обновлена 04.07.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 июля 2016 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 565-09-99 Парк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина
СПб, пр. Обуховской Обороны, д. 149 на карте
  Ломоносовская (651 метр построить маршрут до метро)
  Елизаровская (1.8 км пройти от метро)
  Пролетарская (2.6 км)

Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги свободный входфлэшмоб

Внести изменения Внести изменения
 

Праздничная атмосфера окутает Парк Сказок на одни выходные – нас ждет самое неординарное событие лета в двух актах.

Мы создадим волшебный мир ярких облачных грез по средствам двух масштабных композиций из клубов цветного дыма и миллионов мыльных пузырей.

Акт 1. «Мыльные пузыри»

Миллионы мыльных пузырей, яркие костюмы и оригинальные шуточные плакаты, лучшие мастера мыльного шоу Петербурга и аттракционы. Условия для участия просты: много мыльных пузырей, яркие наряды и, конечно же, хорошее настроение!

Акт 2. «Цветной дым»

Мы создадим волшебный мир ярких облачных грез, выстроившись в километровое живое кольцо и в один миг раскрасим серое небо Петербурга взрывом шашек цветного дыма в руках каждого.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Праздник Счастья в Парке СказокПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина9 ноября 2022 г. 13:12
Кинули на билеты за отменённое шоу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
сашенция 28 февраля 2021 г. 16:05
снова масленица с нами! угощайтесь все блинами! будем вместе мы их есть! ведь блинов не перечесть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария13 ноября 2018 г. 18:23
Очень люблю этот парк, потому что он большой зеленый и есть аттракционы. Особенно хорошо здесь летом, но всё равно приятно отдыхать и зимой. Обожаю кататься на коньках. А ещё тут мероприятия всякие бывают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана2 июня 2018 г. 8:42
Самый большой плюс этого парка,что проводится очень много различных мероприятий. Второе-есть платный крытый каток. Третье-очень много каруселей. Четвертое-очень много точек общепита. Но один огромный минус-это не рациональное использование и так не большой территории. Половина парка-это заброшенные участки, которые могли бы быть разработаны для отдыха. Кажется, это не сложно-сделать побольше пешеходных дорожек, привести асфальтовое покрытие в центре парка в порядок и установить еще хотя бы пару тренажерных площадок. Много зелени, парк очень уютный, тенистый, c водоемом и прокатом лодок. Но по размеру как шикарный Летний сад, а по ухоженности больше похож на лесопарк. Такое чувство,что на благоустройство деньги не выделяются совсем. Разве что на спилку старых деревьев и работу дворников.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Узкова5 марта 2018 г. 15:36
Место достаточно приятное. Не очень далеко от парка живут мои родственники, поэтому рада, что здесь есть такая зелёная территория. Безусловно, аттракционы не очень. Всё достаточно старое и ржавое. Меня лично не вдохновляют эти аттракционы и внушают ужас)) Но есть и те смельчаки, которые решаются отправиться в экстремальное путешествие. Парк достаточно большой. Есть, где разгуляться. Здесь бывает проходят какие-то концерты, музыкальные вечера, просто какие-то интересные мероприятия. Народу не бывает слишком много. Мне кажется, что это хорошее место для того, чтобы спокойно пройтись, обдумать какие-то мысли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю