Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "В. А. Моцарт, И. Штраус, П. Чайковский"

924

Страница создана 04.08.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 августа 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 570-40-96 Русско-немецкий центр встреч при Петрикирхе
СПб, пр. Невский, д. 22 на карте
  Невский проспект (222 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (631 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 500500
Теги классическая музыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

Концерт в исполнении фортепианного квартета "Бельэтаж".

Произведения, которые прозвучат в этот вечер, широко известны и любимы. Это популярные инструментальные миниатюры для самого широкого круга слушателей: сочинения П.И. Чайковского, И. Штрауса, В.А. Моцарта.
Фортепианный квартет "Бельэтаж" создан сравнительно недавно: дебют ансамбля состоялся в 2010 году в Малом зале имени М.И. Глинки, в концерте-марафоне, посвященном 200-летию со дня рождения Роберта Шумана. Выпускники Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, к тому времени уже работавшие в ведущих оркестрах нашего города, соединились в ансамбль, чтобы исполнять камерную музыку.

Выступления квартета в прекрасных залах Петербурга и на международных фестивалях Jeunes Talents в Париже, Red Sea Festival в Эйлате, Saisons Russes в Бордо и других позволяют музыкантам знакомить современную публику с выдающимися образцами инструментального ансамблевого искусства прошлых лет. В последние годы Фортепианный квартет "Бельэтаж" представляет жемчужины камерной музыки в павильоне "Зал на острову" Государственного музея-заповедника "Царское Село".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт "В. А. Моцарт, И. Штраус, П. Чайковский"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю