Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Культ плова"

1741

Страница создана 10.08.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 августа 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место СПб, Парк на берегу Невы, Рыбацкий пр., 27-37
  Рыбацкое (1.0 км построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги едасвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

Лучшие повара приготовят это знаменитое блюдо по индивидуальным рецептам и будут угощать им местных жителей.

Санкт-Петербургский этап всероссийского кулинарного марафона "Культ плова" торжественно откроется в 11:00. Участники-повара будут готовить плов в своих казанах и параллельно раскрывать кулинарные секреты, делиться рецептами. Затем начнется дегустация. Будут представлены разные варианты плова: узбекский, таджикский, хорезмский, сабза-каурма, с зарчавой, с долмой, сафаки и другие. Рядом будут веселые аниматоры, которые подготовили сюрпризы для гостей – и маленьких, и взрослых. Также на сцене ожидаются шоу с конкурсами и фокусами, артисты, бодрящая музыка.

Фестиваль поддерживает благотворительный фонд AdVita, помогающий детям и взрослым с онкогематологическими заболеваниями. Представители фонда примут участие в программе марафона со своим проектом "Помогать легко". Все финансы, собранные на фестивале, и добровольные пожертвования гостей будут направлены именно в фонд AdVita – на благотворительность.

В конце фестиваля члены жюри определят победителей петербургского этапа и вручат им награды. Зрители также смогут проголосовать за лучшего повара. 

Фестиваль продлится до 14.00, и затем гости смогут остаться на местном "Празднике осени" от муниципального образования "Рыбацкое".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Фестиваль "Культ плова" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю