Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный фестиваль "Точка сборки: Непал-фест"

1114

Страница создана 26.08.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 сентября 2016 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 906-13-23 Арт-центр Печатный Двор
СПб, пр. Чкаловский, д. 15 на карте
  Чкаловская (251 метр построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги благотворительность
Событие прошло?
Подпишись на Печатный Двор,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Группа петербуржцев организует бесплатный развлекательный фестиваль в поддержку пострадавшим от землетрясения 2015 года непальским детям.

Два дня посетителей ожидает насыщенная программа: лекции о культурном и духовном наследии Непала и тематические творческие мастер-классы. Путешественники и альпинисты поделятся опытом самостоятельной организации поездок и проведут виртуальные экскурсии по достопримечательностям. На фудкорте посетители смогут попробовать блюда непальской и европейской кухни и масала-чай, на ярмарке непальских и этнических товаров - приобрести памятный сувенир. Увидеть Непал "в горе и в радости" посетители смогут глазами известных фотохудожников: Алексея Заводского, Антона Янкового, Ивана Козорезова и других.

Юных гостей ждет детская зона, где их развлекут изготовлением браслетов, лепкой из глины, оригами, аквагримом и мехенди и покажут кукольное представление по мотивам непальских сказок.

Гости фестиваля получат возможность пообщаться с нашими соотечественниками, принимавшими участие в помощи непальцам после разрушительного землетрясения 2015 года, а также узнать, чем возможно помочь сейчас. Завершит последний день фестиваля концерт этнической музыки и танцев.

Во время проведения будет проходить сбор добровольных пожертвований в пользу программы строительства разрушенных непальских школ фонда Blossom Sustainability Project. Организатор фонда, Лариса Маттейсон, ответит на вопросы гостей.

Вход бесплатный, участие в мастер-классах — за добровольное пожертвование после предварительной регистрации. Мероприятие рассчитано на все возрастные категории.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Благотворительный фестиваль "Точка сборки: Непал-фест"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю