Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Skandinavia Market Weekend. Осень 2016

2641

Страница создана 29.08.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 сентября 2016 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 434-11-00 Загородный клуб Скандинавия
СПб, г. Сестрорецк, ул. Парковая, д. 16 на карте
Курортный район
Цена, Р 250-500250
Сайт http://skandinavia.ru
Теги дегустацияеда
Событие прошло?
Подпишись на Скандинавия,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Винные фестивали ежегодно устраиваются по всей Европе и мы успешно, вот уже 7й раз, такой фестиваль пройдет на берегу Финского залива.

Два раза в год в Загородном Клубе "Скандинавия" проходит двухдневный эко-фестиваль Skandinavia Market Weekend, посвященный музыке и вину. Под открытым небом на живописной поляне между историческими дачами Шелепина и Лихачева проходят лекции сомелье, дегустации вин, фермерских продуктов и блюд от шеф-повара и шеф-кондитера "Скандинавии". Весь день на поляне звучит живой Jazz, Soul, Funk, а по итогам официальной части разыгрываются подарки от партнеров фестиваля и самого организатора - Загородного Клуба "Скандинавия".

24 и 25 сентября пять винных компаний представят вниманию гостей свои самые лучшие и интересные вина, расскажут о новинках и тенденциях этого года. Два дня на поляне будет работать большая кухня Загородного Клуба «Скандинавия» и готовить для гостей блюда из локальных свежайших продуктов, предоставленных партнерской ГК «Терра Нова» - фермерское мясо молодых бычков, сливочное масло из 100% коровьего молока, английские сыры, произведены под руководством английских сыроваров Cows & Co и другие закуски к вину.

Не только чистый воздух соснового побережья и формат пикника позволяет по праву называть мероприятие эко-фестивалем. Заботясь об окружающей среде, мы используем натуральные материалы и экологически чистую одноразовую посуду, созданную из природных материалов, таких как сахарный тростник, пшеничная солома, кукурузный крахмал и бумага.

Время проведения фестиваля суббота 13.00 - 23.00, воскресенье 13.00 - 19.00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Skandinavia Market Weekend. Осень 2016Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

11 июня 2016 13:00Skandinavia Market Weekend
5 сентября 2015 13:00Wine Market Weekend V

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю