Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Junior Star". Осенняя перезагрузка

1339

Страница создана 29.08.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 сентября 2016 г. 12:30
и 3 сентября 2016 г. 12:30
мероприятие прошло
Место +7 (921) 855-29-78 Парк развлечений Happylon
СПб, пр. Лиговский, д. 30, лит. А на карте
  Восстания площадь (461 метр построить маршрут до метро)
  Маяковская (541 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги творчествомузыкасделай самсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Happylon,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Только два дня с 12:30 до 18:00 будут работать лучшие творческие студии и школы.

1 сентября в гостях будут всеми любимые Непоседы, а также пройдет крутой кастинг от детского модельного агентства Trendy и будет организована станция "Доктор" от роддома на Фурштатской.

3 сентября пройдет показ от модельного агентства Macaroniskids.
Выступления творческих коллективов от таких студий как:
- Школа балета Kasok, Олимпия
- Школа джаза и мюзикла J&M School JAZZ & MUSICAL SCHOOL
-Мастер-классы от роддома на Фурштатской
-Мастер-классы от студии Ералаш и Леготека по робототехнике.

1 и 3 сентября Пройдет розыгрыш школьных наборов от наших партнёров компании Комус и Maped. 

Каждый гость сможет поучаствовать в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"
Также гости получат в подарок приятный сюрприз от партнёров. И конечно же, никто не уйдет без мороженого.


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль "Junior Star". Осенняя перезагрузкаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катя14 ноября 2018 г. 13:10
Классное место для детей. По поводу безопасности — можно не волноваться, всё под контролем. Очень много всяких аттракционов — от легеньких до ужасно страшных)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 12:18
Отличный детский парк развлечений. Удобно, что находится в моём любимом торговом центре "Галерея". Я могу спокойно походить по магазинам, а ребёнок в это время будет занять тоже приятным делом) Очень много всяких аттракционов — и на батуте можно попрыгать, и на машинках покататься, и в огромный шар забраться. Качели, карусели, автоматы игровые — в общем, есть всё для отличного отдыха. Да, и поесть здесь тоже можно; предусмотрено и меню для взрослых, и для детей; очень вкусно. Кстати, отмечали здесь день рождения ребёнка, всем понравилось) Всем рекомендую! Мой ребёнок здесь завёл новых друзей, доволен)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Арцыбашева9 августа 2013 г. 15:01
Сергей, вы пишете, что аттракционе как и везде ? прости где еще такие стоят? Башня? 5д? Тауфун? Цунами? и при чем новые, не пошарпаные и безопасные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника Кускова. Представитель заведения26 апреля 2012 г. 12:40
Зажигательные и аппетитные выходные <br>в парке HAPPYLON-GALERIA!<br> 29 апреля -Гавайская Вечеринка! <br> 30 апреля -Мастер-класс по изготовлению пиццы!<br><br> <br>29 апреля <br>15.00 <br>Гавайская Вечеринка!<br> <br> Вас ждет тропический заряд позитивных эмоций, танцевальные конкурсы, дискотека с мыльными пузырями! <br> Праздничное угощение - восхитительные коктейли и сладости, изготовленные по старинному гавайскому рецепту от «Таверны Весёлого Роджера».<br> <br> Фирменный коктейль и сеанс аттракциона - в подарок каждому гостю! <br><br> Отмечаем международный День танца по-гавайски в парке Хэппилон! <br> <br>Дресс-код - яркий наряд и ослепительная улыбка! <br><br> 30 апреля <br>13.00 <br>Мастер-класс по изготовлению пиццы! <br> <br>Научиться готовить вкуснейшую пиццу под профессиональным контролем шеф-пиццера, насладиться творением своих рук и угостить друзей, а потом весело прокатиться на аттракционе – такое возможно только в парке HAPPYLON-GALERIA! Ждем всех желающих на веселый мастер-класс! <br> <br> <br>Вход на оба мероприятия – свободный! <br> <br>Участие – бесплатное!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника Кускова17 апреля 2012 г. 12:37
22 апреля отмечаем День Рождения парка HAPPYLON-GALERIA! <br><br>Аттракционы и игровые автоматы с праздничной скидкой 50%""! <br><br> Яркая шоу-программа весь день! <br> <br>- HAPPYLON поздравляет группа «Т9» <br>- Настоящий салют в честь нашего Дня Рождения <br>- Вкусный торт для гостей <br> <br> Грандиозный розыгрыш призов:* <br> <br>- «Годовой запас аттракционов» – карта парка HAPPYLON номиналом 50 000 рублей! <br> - День Рождения в парке – роскошный банкет стоимостью 45 000 рублей! <br>- А также множество великолепных призов от наших спонсоров!<br><br> *В розыгрыше призов участвуют гости, пополнившие карту парка 22.04.2012 до 17.25 на сумму от 1500 рублей. Розыгрыш состоится в 17.30.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю