Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "Есенинские чтения"

2184

Страница создана 12.09.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 сентября 2016 г. 13:00
мероприятие прошло
Место Парк им. Есенина
СПб, ул. Дыбенко, д. 28 на карте
  Дыбенко улица (325 метров построить маршрут до метро)
  Большевиков проспект (1.4 км пройти от метро)

Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги творчествомузыка
Событие прошло?
Подпишись на Парк им. Есенина,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Площадка для чтения стихов, концертная программа, интерактивные площадки и мастер-классы - в память о поэте.

В программе: торжественная часть – церемония возложения цветов к бюсту поэта С.А. Есенина, церемония награждения победителей районного конкурса чтецов, посвященного творчеству С.А. Есенину, концертная программа с участием известных петербургских артистов и творческих коллективов Невского района Санкт-Петербурга, работа интерактивных площадок ("Открытый микрофон", "Русские забавы", "Ярмарка мастеров"), а также мастер-классы, игры, конкурсы, викторины.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Праздник "Есенинские чтения"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина19 июня 2021 г. 22:38
Парк не ухожен, траву не косят.Стыдно, а носит имя Великого Русского писателяГоспода, обратите ваше внимание
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина26 ноября 2018 г. 12:44
Мне парк не очень нравится, потому что раньше было гораздо чище здесь. Теперь всё какой-то мусор везде. С детьми даже страшно приходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина13 мая 2018 г. 10:04
Очень грязно, дорожки разъезжены колесами тракторов а сами трактора носятся по дорожкам среди дня и пугают гуляющих - мамы с колясками и старики разбегаются! Видно, в целях экономии горючего не объезжают по асфальту? Сами дорожки сделаны сделаны не правильно - слой гравия очень тонкий и местами жидкая глина вылезает буграми наружу. Постоянно вижу работников парка около их помещений, а не на рабочем месте убирающими территорию! Зачем их столько в парке? если убирать каждый день по 8 часов а не сидеть на месте ,то и 2 за глаза хватит!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна16 апреля 2018 г. 13:59
Пришли сегодня ( 16,04) погулять в парк с ребенком Первое впечатление - свалка мусора! Прошли две работницы парка и лениво собрали в урну 3 бумажки, а потом удалились в свое помещение,Если у уборщиков территории рабочий день с 9 , то и убирать территорию должны с 9 утра, Около урн составлены черные мешки с мусором, но вокруг не убрано ничего - как ветер и вороны растащили, так и валяется, Все газоны и новые дорожки разъезжены трактором, Там есть управляющий? Он получает свою зарплату? Если место вакантно - я согласна поработать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей26 февраля 2017 г. 11:54
Администрация? ....а что она есть? Да уж молодцы. Да плевать на парк Есенина. Людям и так хорошо гулять, зачем мешать организацией праздника. Ну их правда?.... Ну, ну.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю