Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Проект "Живой звук / Открытая репетиция. Ассаи"

2621

Страница создана 07.10.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 октября 2016 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-80-50 Новая сцена Александринского театра
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 49, лит. А на карте
  Гостиный двор (456 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (819 метров пройти от метро)

Центральный район
Теги музыка
 

Мероприятия в Новой сцене Александринского театра

30 марта 2024 18:00Медиации на Новой сцене
Медиации на Новой сцене Александринского театра — это погружение в прошлое...

1000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

"Открытая репетиция" представляет концерты интересных групп и исполнителей независимой музыкальной сцены. Выступления проходят в формате "открытых репетиций", атмосфера которых позволяет преодолеть дистанцию между зрителями и исполнителем.

23 октября на Новой сцене выступит Ассаи.

Ассаи начинал свою творческую деятельность в составе группы «Переходный возраст». Следующим этапом творчества Ассаи стала группа «Krec». В 2006 году появился третий альбом группы «Krec» — «По реке». Ассаи поучаствовал в двух третях альбома, и лёгкое настроение пластинки не отражало его взглядов на творчество в тот период. Один из треков с альбома, «Нежность», исполненный Ассаи и Фьюзом, стал саундтреком к фильму «Питер FM». К 2008 году, Ассаи все сильнее отдаляется от своей команды и набирает живой бенд, для дальнейшей совместной работы. После некоторой паузы в творчестве, в этом же году, выходит второй сольный альбом Ассаи «Фаталист».

В 2009 году Ассаи официально заявил об уходе из группы «Krec». Музыкант продолжил заниматься сольным творчеством, уже в составе «Ассаи Music Band». В 2010 году вышел их дебютный EP «Лифт», в поддержку которого проходил большой концертный тур «Осень 2010» - группа дала 50 концертов за 100 дней. 20 ноября 2010 года на официальном сайте «Ассаи Music Band» была опубликована информация о роспуске коллектива.

18 декабря 2010 года состоялся последний концерт Ассаи в привычном составе. 29 декабря 2015 года Ассаи выпускает первую песню после долгого перерыва — «Ищу тебя». Сегодня Ассаи – один из самых востребованных российских хип-хоп исполнителей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Проект "Живой звук / Открытая репетиция. Ассаи"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна2 апреля 2019 г. 17:15
Дмитрий Лысенков мне напоминает Ивана Охлобыстина по манере представления себя на сцене и по типажу. На спектакль попала случайно, пригласили друзья дочери-студентки. Было интересно и само новое здание посмотреть. Современный стиль, чисто, светло. Постановки и знакомые, и не совсем, стараются прочесть старое по-новому. Заметила ожидаемые вкрапления, свойственные постсоветскому времени, акцентирование на "грехах партии", но это как очередная волна борьбы с культом личности вождя или модная тема перестройки. Все это уже проходили, но в таком виде на других площадках ничего подобного сейчас нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аленка24 декабря 2018 г. 13:58
Наверное самый современный театр в нашем городе. Очень нравится его футуристичный дизайн. А вот постановки тут бывают довольно специфичные и подойдут не каждому зрителю - ведь подход бывает слишком современный и у некоторых психика не выдерживает. Но в целом, что бы тут не ставили - оно на хорошем профессиональном уровне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю