Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Лекции, семинары, круглые столы, мастер-классы и тренинги на 20.01.2020

Дата Время начала Метро Район

Тип события


 

Ближайшие мероприятия категории "Лекции, семинары и тренинги"



 
Вы находитесь на страницах самого популярного в СПб афишного сайта - Петербург2.ру. В данном разделе мы представляем список платных и бесплатных лекций в Санкт-Петербурге в 2024 году, куда можно сходить, как оффлайн, так и онлайн лекции с видео или без. Кроме того, в данном разделе представлены платные и бесплатные семинары и тренинги в Санкт-Петербурге на все основные темы: бизнес семинары в СПб, юридические и бухгалтерские обучающие семинары и тренинги личностного роста в Петербурге. Мастер классы для начинающих и опытных бизнесменов, поваров, бухгалтеров или юристов. На многих из них в Интернете или очно в Питере можно получить бесплатно развитие личности и навыков по продажам в СПб, получить психологическую помощь, понять, как вырасти как руководитель.
Читать полностью
Авторские статьи и обзоры Петербурга2 посмотреть все
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Популярные места
Квартира 8
Детское SLOVO
Детское SLOVO
Кот Вильям на Испытателей
Волшебная миля
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю