Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

8 марта в ресторане "Тархун"

737

Страница создана 04.03.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 571-11-15 Ресторан Тархун
СПб, ул. Караванная, д. 14 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Тархун,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Дорогие женщины, девушки, спешим поздравить с настоящим праздником ВЕСНЫ.

Смысл, вкладываемый в это праздник, варьируется от дня борьбы женщин за гражданские и социальные права до дня почитания всех женщин, ресторан "Тархун" со всей ответственностью выделяет второй вариант.

Несомненно ждем Вас, милые дамы, на вечернюю программу, которая состоится в нашем ресторане. Восхитительный дуэт Давид и Нино будут петь только для Вас тепло и романтично. Наша музыка и комплименты от ресторана (бокал шампанского и цветы) обязательно создадут отличное весеннее настроение.

Именно в этот день, наши гости смогут первыми насладиться десертом "Сабайон" с лимонным сорбетом и попробовать удивительный салат от Шеф-повара со спаржей, мацареллой и пармской ветчиной, которые войдут в обновленное меню ресторана.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии 8 марта в ресторане "Тархун"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина Т.27 декабря 2018 г. 12:19
Праздновали в ресторане Тархун нашу свадьбу. Очень долго и щепетильно отбирали заведения, в итоге остановились на нём. Остались очень довольны. Очень уютный и со вкусом сделанный интерьер. Заказывали много различных блюд и все гости были в восторге, всё было очень вкусно. Весь персонал был очень внимательный и отзывчивый. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю