Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Афиша на ноябрь 2015 "Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих"

2308

Страница создана 22.10.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 ноября 2015 г. 17:00
и 30 ноября 2015 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 417-33-22 Государственная библиотека для слепых и слабовидящих Точки зрения
СПб, ул. Стрельнинская, д. 11 на карте
  Чкаловская (383 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Точки зрения,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в Государственной библиотеке для слепых и слабовидящих Точки зрения

29 апреля 2024 12:00лекция "Языки без границ"
Александра Исаева — слабослышащая, специалист по адаптации музейных программ...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

06 ноября, 17.00. В конференц-зале Санкт-Петербургской Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, который располагается по адресу: ст. м. Чкаловская, ул. Стрельнинская, д.11, в рамках проекта «Азы духовной культуры» состоится поэтический праздник «Поэты, не пришедшие с войны».  

10 ноября, 17.00. В конференц-зале Санкт-Петербургской Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, который располагается по адресу: ст. м. Чкаловская, ул. Стрельнинская, д.11, состоится концерт «Потрогать звук. Продолжение». Исполнители: Санкт-Петербургский импровизационный оркестр. Дирижер -  Дмитрий Шубин.    

11 ноября, 17.00.  В конференц-зале Санкт-Петербургской Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, который располагается по адресу: ст. м. Чкаловская, ул. Стрельнинская, д.11, состоится вечер камерной музыки в рамках проекта «Музыкальные вечера на Стрельнинской». Исполняют: Юлия Косьяненко (фортепиано), Наталья Стецкая (скрипка), дипломант Международного конкурса Наталья Гаврилова (фортепиано).  

12 ноября, 16.30. В выставочном зале Санкт-Петербургской Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, который располагается по адресу: ст. м. Чкаловская, ул. Стрельнинская, д.11, состоится открытие выставки слепых и слабовидящих художников в рамках Декады Белой Трости.  

18 ноября, 17.00. В конференц-зале Санкт-Петербургской Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, который располагается по адресу: ст. м. Чкаловская, ул. Стрельнинская, д. 11, состоится общегородской конкурс незрячих поэтов  в рамках Декады белой Трости.

19 ноября, 17.00. В конференц-зале Санкт-Петербургской Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, который располагается по адресу: ст. м. Чкаловская, ул. Стрельнинская, д. 11, состоится  концерт «О, музыки божественные звуки…» (музыкальные салоны Петербурга 19 века) в рамках «Декады Белой Трости». Концерт ведет музыковед Лариса Воронцовская.  

24 ноября, 17.00. В конференц-зале Санкт-Петербургской Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, который располагается по адресу: ст. м. Чкаловская, ул. Стрельнинская, д.11,  в рамках проекта «Музыкальные вечера на Стрельнинской» состоится концерт «Берлин, Москва, Нью-Йорк»  Исполняют лауреаты международных конкурсов: Вера Чеканова (сопрано), Н. Хаджева (меццо-сопрано), Михаил Блехер (фортепиано).    

30 ноября, 17.00. В конференц-зале Санкт-Петербургской Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, который располагается по адресу: ст. м. Чкаловская, ул. Стрельнинская, д.11, в рамках проекта «Азы духовной культуры» состоится поэтический спектакль «По пушкинским адресам. Бахчисарай».  

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Афиша на ноябрь 2015 "Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна Ляпшина28 ноября 2011 г. 18:07
Обязательно зайду...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю