Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ансамбль "Цыганский Двор". Новогодний концерт

1576

Страница создана 13.12.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2013 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 573-25-33 Культурный центр ГУ МВД России
СПб, ул. Харьковская, д. 9 на карте
  Восстания площадь (714 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Широко известный во всём мире творческий коллектив «ЦЫГАНСКИЙ ДВОР» приглашает на НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ!

В программе цыганские народные песни, зажигательные танцы, издавна ставшие визитной карточкой Российской эстрадной культуры!

Прекрасные вокалисты, талантливые танцоры, виртуозные инструменталисты погрузят Вас в атмосферу истинно народного искусства и яркого цыганского праздника, в ту атмосферу, которой рукоплескали зрители двадцати пяти стран мира во время гастролей ансамбля.

Художественный руководитель Заслуженный артист России Владимир Устиновский и ансамбль «Цыганский Двор» поздравляет с НОВЫМ ГОДОМ  и ждёт встречи  с почитателями цыганского искусства 31 декабря в 18.00 в Театрально - Концертном Зале им. Дзержинского. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Ансамбль "Цыганский Двор". Новогодний концертПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Laroko24 декабря 2018 г. 14:28
Хороший красивый зал, очень нравится акустика тут, поэтому странно, что тут не так много мероприятий проводится. Мне тут нравится, приятно находиться, и хочется бывать тут чаще. В январе вот планирую пойти на спектакль "Игры любви" - я уже видела этот спектакль и нежно люблю его за отличную игру актеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша Косенко23 мая 2018 г. 21:57
Когда мы зашли в зал, то были удивлены размерам зала. Такой зал скорее подходит для творческих вечеров. Внешне он очень красивый. Такая небольшая, по-домашнему уютная сцена, красивая лепнина на потолке, мощные яркие люстры. То, что нам не понравилось, так это расположение кресел. У нас места были не в самом конце зала, но сцены мы практически не видели! Приходилось лавировать между головами впереди сидящих. Со звуком тоже беда какая-то. Плохая слышимость. Кресла больше похожи на стулья, не удобные. Одно хорошо, большое расстояние между ними.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надюша23 мая 2018 г. 21:54
Не очень люблю это место, т.к. оно не такое востребованное как другие ДК города, редко проходят мероприятия, соответственно многие даже и не знают, что у нас такое место есть. Но каждый раз, когда я сюда прихожу, я не бываю разочарована. Да, больших запросов я не предъявляю, меня устраивает, что постановка хорошая и сидеть вполне комфортно. Зал конечно не по последнему слову техники оборудован, но вполне приемлемо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю