Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль ретротехники "Фортуна" 2022 16.07.2022. Автомобильный фестиваль "ФОРТуна"

1550

Страница создана 17.07.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 сентября 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 382-08-88 Историко-культурный комплекс Форт Константин
СПб, г. Кронштадт на карте
Кронштадтский район
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Форт Константин,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

7 сентября 2014 года при поддержке ОАО "Третий парк" на территории легендарного форта «Константин» пройдет автофестиваль «ФОРТуна», который снова соберет под своими знаменами любителей ретро-автомобилей и мотоциклов.

Форт «Константин» уже не в первый раз принимает в своих стенах любителей автомобилей и мотоциклов. На один день территория форта превратится в интерактивную экспозицию. Официальное открытие фестиваля - в 12 часов на главной площади форта.

Посетители увидят не только разнообразные ретро-автомобили советского и иностранного производства, но и смогут по настоящему посетить салоны ретро-автобусов и по достоинству оценить редкие образцы мототехники.

«Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения!», даже если он «ретро». Гостей форта в этот день любители автостарины порадуют не только экспозицией, но и настоящим соревнованием, которое начнутся сразу после официального открытия. Владельцы ретро автомобилей смогут принять участие и показать зрителям искусное прохождение «фигур» маневрирования. Самые быстрые и зрелищные «пилоты» по достоинству будут вознаграждены подарками от партнеров.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Автомобильный фестиваль "ФОРТуна"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю