Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Авторский проект Анны Франц "Кукольный домик"

1031

Страница создана 30.09.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 октября 2015 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 968-64-84 Галерея Люда
СПб, ул. Моховая, д. 42 на карте
  Невский проспект (1.1 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (887 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Люда,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Петербургская галерея Люда анонсирует авторский проект Анны Франц Кукольный домик, который будет представлен в течение одного дня 2 октября 2015 в пространстве галереи и к участию в котором приглашаются дети.

Предполагается, что инсталляция Анны Франц будет формироваться при непосредственном включении детей в процесс создания работы. Специально для них художница создаст среду для перформанса – детям предлагается с помощью мебели для кукольных домиков оживить маленький район новостроек, созданный из старых холодильников.

Перформанс, организованный специально для детей и детьми, – визуализированный образ человека, который наполняет собой свое личное пространство, опираясь на свои собственные представления о прекрасном. Современный новостройки похожи друг на друга по всему миру. Как правило, они теряют лицо и географические особенности, целиком отдав себя функции.

Другое дело, когда эти переросшие кукольные домики начинают заполняться людьми - живыми, каждый со своим представлением о прекрасном и возможностью это прекрасное притащить домой, в свою комнату, квартиру, лестничную клетку или санузел. И расставить вокруг камина, он же современный телевизор, - мебель, стаканы/бокалы, ложки/вилки и другие предметы, которыми впоследствии будут дорожить дети притащивших и передавать их из поколения в поколение.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Авторский проект Анны Франц "Кукольный домик"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю