Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бал дизайнеров

2573

Страница создана 27.05.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 июня 2015 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 542-16-34 Клуб Выборгская Сторона
СПб, ул. Смолячкова, д. 13 на карте
  Выборгская (229 метров построить маршрут до метро)
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Выборгская Сторона,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

29 июня в 18.30 - в культурном пространстве "Выборгская сторона" на  Смолячкова 13 - состоится Бал дизайнеров.

На бал будут приглашены молодые дизайнеры – студенты и выпускники профильных ВУЗов, их более опытные коллеги, участники театров моды,  и их гости, а также все желающие, направившие свои заявки.

Дресс код бала таков: все гости должны быть в нарядах от российских дизайнеров. Программа бала - это гала показы, танцы, шоу-номера.  

Бал - уникальное культурное событие, один из шагов к популяризации творчества молодых российских, и прежде всего - петербургских дизайнеров, к привлечению вниманию к российским традициям и достижениям в сфере моды. 

Носить вещи отечественных производителей, а также вещи от дизайнеров с именем и начинающих молодых экспериментаторов - это актуально, модно и  патриотично - такова идея Бала. 

На Бал приглашаются не только взрослые (с 19.30) , но и дети (для них открыто первое отделение с 18.00 до 19.30). 

Получить приглашение на бал может не только тот, кто близок к моде, но любой, кто проявит эрудицию в области истории костюма ,  русской и российской моды. Отдельные приглашения будут разыгрываться по результатам конкурсов, проводящихся на информационных ресурсах партнеров бала. 

Гости представят свои наряды и примут участие в импровизированном дефиле.

Программа бала:

с 18.00 - Сбор гостей 
18.15 - 19.30 Детская программа бала (от 10 лет) 
19.30 - гала показы, танцевальные мастер-классы и танцы для публики, мастер классы по флор дизайну и визажу, танцевальные и музыкальные шоу-номера. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Бал дизайнеровПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
МаРгарита15 декабря 2021 г. 11:30
Неплохо очень даже! После ремонта отлично! Но включение белого фонаря давит на глаза, желаю побольше песен. 80-90. А что с новым годом? Справляли 19-20 год, отлично очень. Всё было организовано!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лина22 августа 2021 г. 13:17
Удивительно конечно, что то там цены такие космические в буфете, кто там их ставит, ужас просто, полстаканчика из пластика за шампанское запросили 150 руб, ужас. Хорошо люди наживаются. Беспредел рулит... В шоке просто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сонька2 августа 2021 г. 23:23
31 августа 2021 года, суббота. Вход 400 руб. Что за безобразие такое было.?надо спросить у администрации данного заведения. Вы, что решили окончательно поиздеваться над людьми. Эта, что за музыка была, просто слов нет, отвратительная. Кто занимается этим. Начнём с того, что включают музыку вся иностранная, начинается песня вдруг на середине прерывается включается другая, свист скрежет. Такое старье, это невозможно просто хочется просить, этого диджея, не умеешь, не берись. Такого пренебрежения к людям надо ещё поискать.. Хочется чтобы, за 400 рубтыслушал, хорошую музыку под которую хочется танцевать, а не плеваться стоять. Жуть, просто жуть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю