Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бенефис народной артистки России Татьяны Ткач

1269

Страница создана 04.09.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 сентября 2014 г. 19:00
и 18 марта 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-53-35 Государственный драматический театр На Литейном
СПб, пр. Литейный, д. 51 на карте
  Чернышевская (1.1 км построить маршрут до метро)
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

18 марта, день премьеры спектакля «Игра в джин» станет бенефисом народной артистки России Татьяны Ткач.

Это юбилей её творческой жизни в Театре «На Литейном» - 45 лет. Поклонники таланта Татьяны Дмитриевны, несомненно, помнят её Мэртл в «Царствии земном» Камы Гинкаса, Миссис Форсайт в «Love for love. Любовь за любовь» Клима, Бабушку Тихонова в «Городском романсе» Александра Галибина, Фрозину в легендарном спектакле «Скупой» Геннадия Тростянецкого. Сейчас Татьяна Ткач - великолепная Гурмыжская в спектакле Григория Козлова «Лес», спектакле, принёсшем театру и артистке Государственную премию России. Татьяна Ткач - Софья Коломийцева в спектакле «Семейный портрет» по пьесе Горького «Последние» и Голда в «Поминальной молитве» по Горину - в спектаклях, которые стали результатом творческого партнерства с режиссёром Александром Кузиным.

И, конечно, нельзя пройти мимо киноработ актрисы. Татьяну Ткач знает и любит каждый, кто смотрел классику советского кинематографа. Это она была Аней, подружкой Фокса, в фильме «Место встречи изменить нельзя», начальницей гарема и любимой женой Абдулы в «Белом солнце пустыни», Люськой - любовницей генерала Чарноты в «Беге».

В новом спектакле «Игра в джин» Татьяна Ткач и Сергей Кошонин сыграют Фонсию Дорси и Веллера Мартина - людей, которые за карточной игрой прячут настоящую жизнь и пытаются отыскать будущее. 

16+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Бенефис народной артистки России Татьяны ТкачПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина Платонова29 октября 2020 г. 11:37
Фееричный водевиль " Барышня крестьнка"- о капризной и своевольной Акулине, которая переоделась крестьянкой и завоевала тем самым сердце завидного жениха и примирила почтенного родителя. Оригинальные и музыкальные номера, стильные декорации , характерные персонажи , особенно у отца Акулины недавно приехавшим и туманной Англии. Все слуги были одеты на Английский манер. Чопорная английская гувернантка забавная в своих попытках избавиться от статуса "старой девы", пес Сбагар мудро наблюдает за кутерьмой, которую затеяли люди. Там нет второстепенных героев. Была на мюзикле с дочерью - получили море позитива . Огромное спасибо за прекрасную режиссуру и игре актеров. Будем рекомендовать .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий13 февраля 2020 г. 1:56
Был на спектакле " Тот самый М". Спектакль понравился, но все впечатление испортило поведение молодого актёра. На мой взгляд не стоит делать предложение своей девушке за зрительский счёт. По крайней мере я платил деньги не за это.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий13 февраля 2020 г. 1:13
Неплохо, но конечно это ДАЛЕКО не М Захаров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина10 января 2020 г. 20:27
Спектакли для детей не рекомендую.Всё действо идёт под фонограмму плохого качества!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю