Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бенефис заслуженной артистки России Ирины Лебедевой

1165

Страница была создана и обновлена 20.08.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 августа 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-53-35 Государственный драматический театр На Литейном
СПб, пр. Литейный, д. 51 на карте
  Чернышевская (1.1 км построить маршрут до метро)
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

29 августа в 19.00 в Театре «На Литейном» состоится бенефис заслуженной артистки России Ирины Лебедевой.

Ее героини всегда женственны и привлекательны, несмотря на сложные жизненные ситуации, в которые они попадают. Они верят, ждут, борются, мечтают и заставляют нас – зрителей – сопереживать им и одновременно восхищаться игрой актрисы Ирины Лебедевой. Актрисой, чье очарование и верность профессии восхищают и покоряют публику самых разных возрастов.

За 35 лет работы в театре Ирина Лебедева сыграла около 40 ролей. В ее творческой биографии встречаются самые разные персонажи: Лариса из пьесы А.Н. Островского «Не было ни гроша, да вдруг – алтын» и Ольга из «Трех сестер» А.П. Чехова, эксцентричная Мадам Грицацуева в «Концерте замученных опечаток» и строгая учительница Лидия Ивановна в спектакле «Счастье моё», бесшабашная Клара Петровна в флешмобе «ЖАР» и одинокая буфетчица Эсфирь Наумовна в недавней премьере театра – спектакле «Апельсины из Марокко».

В свой бенефис Ирина Лебедева выйдет на сцену в роли госпожи Соколовой в спектакле «Семейный портрет» по пьесе Максима Горького «Последние».

Приглашаем всех поклонников таланта актрисы в этот вечер в Театр «На Литейном»!

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Бенефис заслуженной артистки России Ирины ЛебедевойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина Платонова29 октября 2020 г. 11:37
Фееричный водевиль " Барышня крестьнка"- о капризной и своевольной Акулине, которая переоделась крестьянкой и завоевала тем самым сердце завидного жениха и примирила почтенного родителя. Оригинальные и музыкальные номера, стильные декорации , характерные персонажи , особенно у отца Акулины недавно приехавшим и туманной Англии. Все слуги были одеты на Английский манер. Чопорная английская гувернантка забавная в своих попытках избавиться от статуса "старой девы", пес Сбагар мудро наблюдает за кутерьмой, которую затеяли люди. Там нет второстепенных героев. Была на мюзикле с дочерью - получили море позитива . Огромное спасибо за прекрасную режиссуру и игре актеров. Будем рекомендовать .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий13 февраля 2020 г. 1:56
Был на спектакле " Тот самый М". Спектакль понравился, но все впечатление испортило поведение молодого актёра. На мой взгляд не стоит делать предложение своей девушке за зрительский счёт. По крайней мере я платил деньги не за это.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий13 февраля 2020 г. 1:13
Неплохо, но конечно это ДАЛЕКО не М Захаров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина10 января 2020 г. 20:27
Спектакли для детей не рекомендую.Всё действо идёт под фонограмму плохого качества!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю