Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Библионочь 2014 в Российской национальной библиотеке

1325

Страница создана 09.04.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 апреля 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 310-71-37 Главное здание Российской Национальной Библиотеки
СПб, пл. Островского, д.1/3 на карте
  Пушкинская (1.5 км построить маршрут до метро)
  Владимирская (959 метров пройти от метро)

Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Гости пройдут по старинным залам крупнейшей  библиотеки страны, посетят Русский книжный фонд, Отдел редкой книги (Кабинет Фауста), зал Корфа и Отдел эстампов, книжные хранилища Нового здания РНБ. 

В гостях у читателей РНБ побывают Виктор Кречетов, Александр Образцов, Владимир Шпаков, Николай Прокудин, Ольга Марголина, Александр Корольков, Борис Голлер, Павел Кузнецов, Аглаида Лой, Александр Казин. Также гостей ждут тематические экскурсии, мастер-классы и интересные инсталляции.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Библионочь 2014 в Российской национальной библиотекеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена12 августа 2022 г. 22:25
Хотели посетить с ребенком, возраста 9 лет, две выставки, одну, посвященную Петру I, а вторую - старинным рукописям. Выяснилось, что попасть в библиотеку ребенку до 14 лет, хоть и с родителем, просто невозможно. Хоть было обозначено в анонсе, что вход на выставки свободный, даже взрослый посетитель обязан предварительно записаться на экскурсию. На этом обман не заканчивается. Единый городской читательский билет для входа тоже не подходит, необходимо зарегистрироваться отдельно в данной библиотеке, иными словами, "Мертвые души" 21 века.
Отдельно хочется вернуться к вопросу допуска в библиотеку детей. Во всем мире в библиотеки пускают всех, здесь же налицо тотальный беспредел, при котором интерес к великим научным местам убивается на корню. Для каких целей тогда работает это заведение? Регистрирует кого не попадя просто для создания списков? Отдельное "спасибо" госпожам Гавриловой и Советниковой, которые сделали все, чтобы создать у ребенка самое негативное впечатление от библиотеки. Такого мы не видели еще ни в одной библиотеке города. Просто стыд.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю