Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Библионочь в Библиотеке № 1 "Мотор! Кадр первый…"

867

Страница создана 14.04.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 апреля 2016 г. 20:00
мероприятие прошло
Место СПб, ул. Корнеева, 6
Кировский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://god-kino2016.ru
Теги историякинематографигры
 

Внести изменения Внести изменения
 

Мероприятие, посвященное всероссийской акции «Библионочь», объединяющей любителей чтения по всей стране, носит интересное название Get Smart «Мотор! Кадр первый...».

Get Smart – это соединение праздничного театрализованного представления и интеллектуальной игры на одной площадке. Тема интеллектуальной игры – история кино. Участники не только будут наслаждаться представлением, но и внимательно следить за всем происходящим на сцене, ведь в каждом выступлении артистов можно будет найти тайный смысл, скрытую подсказку для ответа на поставленный ведущим игры вопрос.

Библиотека № 1 и Молодежный совет Кировского района даст посетителям прекрасную возможность стать сценаристом, гримером, актером или режиссером! Вас ждут призы и подарки за лучший танец из фильма и за образ любимого героя кино.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Библионочь в Библиотеке № 1 "Мотор! Кадр первый…"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю