Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Black Friday в Мегаоптике

3121

Страница создана 25.11.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 29 ноября 2019 г. - 1 декабря 2019 г.
по 6 декабря 2019 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 555-66-67 Мегаоптика Счастливый взгляд
СПб, пр. Лиговский, д. 52 на карте
  Восстания площадь (729 метров построить маршрут до метро)
  Достоевская (761 метр пройти от метро)
  Владимирская (626 метров)
  Маяковская (727 метров)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Подробнее
Событие прошло?
Подпишись на Счастливый взгляд,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Эта пятница обещает быть не только Black, но и Fashion, потому что Мегаоптика «Счастливый Взгляд» проводит модный мастер-класс известного питерского стилиста: «Очки как важный элемент стиля».

Фэшн-консультант и эксперт индустрии моды Анастасия Ножина расскажет и покажет, как правильно подбирать оправы к разным образам и в зависимости от типа лица, прически или макияжа.

Гости смогут попробовать модные коктейли и шампанское в молекулярном баре, сделать профессиональные фотографии, и получить фэшн скетч от художника.

Также с 22 ноября до 1 декабря в рамках акции «Чёрная Пятница» каждый гость Мегаоптики «Счастливый Взгляд» получит возможность купить оправы, линзы, солнцезащитные очки, аксессуары для оптики со скидкой 30% и пройти бесплатную проверку зрения.

29 ноября, 17:00 - 19:00 Фэшн скетчи, 18:30 - 20:00 мастер-класс Анастасии Ножиной.

И это ещё не всё. 6 декабря в Мегаоптике пройдёт лекция от историка моды Руслана Мигранова: «История модной оптики в деталях». Также на мероприятии состоится эксклюзивная презентация новой коллекции Etnia Barcelona 2020 года, розыгрыш солнцезащитных очков и раздача подарков от бренда.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Отзывы о событии Black Friday в МегаоптикеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана 17 сентября 2023 г. 19:00
Хочу выразить благодарность Юлии Красавиной Мега оптика Счасдивый взгляд на Лиговском в подборе солнцезащитных очков и потную скидку, данного сотрудника рекомендую, очень грамотный и с особым профессионализмом подходит к подбору и помощи покупателю
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Кобылянская19 ноября 2021 г. 12:05
Отвратительное отношения к своим клиентам!!!Заказывала прогрессивные очки на Энтузиастов. При заказе облизывают тебя, но после предоплаты о тебе забывают на прочь!!! Приходиться дозваниваться самой не один раз и выяснять, что твой заказ попросту еще не готов в оговоренные сроки. Позже когда производишь полную оплату за очки и его забираешь обещают звонок офтальмолога через неделю. По факту опять молчание и через 1,5 недели!!! Попросту наплевательски относятся к клиентам!!! На деле вот из за таких работников страдает ИМЯ Компании и Руководителей!!! 000 звезд!!!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана17 апреля 2021 г. 22:27
Большевиков 21. До сих пор не могут сделать очки, уже неделя прошла. Где мои очки? Служба поддержки ужас, кормят обещаниями.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья27 июля 2020 г. 15:01
3 июня 2020г заказала в интернет магазине 2 упаковки линз (90 шт.), оплатила полностью заказ на 9013 руб, 17 июня линзы не привезли, никто не позвонил и даже не предупредил, что линз нет и поставка не ожидается. Звоню сама, узнаю всю эту информацию 23го июня, переносим срок доставки, пару недель тишина, обращаюсь еще раз: снова переносим срок доставки. В один день прекрасный в личном кабинете появляется статус заказа "выполнен", а мне и близко никто ничего не привозил. Звоню, разбираемся, оказывается это "технический сбой". Вернули статус заказа в прежнее "принят в работу" и тишина... Далее уже нет сил ждать, т.к. середина июля, старые линзы давно закончились, звоню 16 июля прошу сделать отмену заказа и вернуть деньги. Каждый раз при обращении в службу поддержки получаю обещания и так меня завтраками еще никто не кормил. Сегодня 27 июля, у меня забрали 9013 рублей, линзы не привезли и даже не пытались сообщить мне, что не так, деньги не возвращают, звонила вчера, звонила сегодня - результата ноль, только отговорки в стиле "уточню информацию по заказу у руководства". Сервис - ужас, сейчас я на грани, у меня УКРАЛИ деньги, я жду ровно 2 дня с этого момента и обращаюсь к юристу за составлением иска на вашу контору по факту мошенничества. Заказ № 496496, Спб.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Софья21 августа 2019 г. 11:36
Лично меня, в этом магазине оптики, поражает огромный выбор оправ и контактных линз. Помимо того, что можно здесь себе выбрать очки, также в этом месте работают врачи окулисты, которые смогут проверить зрение, подобрать правильную диоптрию.
Я обычно носила очки, но здесь мне порекомендовали попробовать контактные линзы. Бесплатно проверили зрение, сказали какой минус лучше мне взять. Я очень довольна. Здесь много акций, постоянно какие-то интересные предложения. Именно в Счастливом взгляде есть та жидкость для линз, которая мне больше всех подходит. После неё не щиплет глаза. В аптеке она почему-то не продаётся. Магазин могу рекомендовать, как один из самых лучших. Такого многообразия вы нигде не найдете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю