Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный эко-фестиваль "Зелёная ярмарка"

1515

Страница создана 28.06.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 июля 2016 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 916-49-28 Эко-лофт More Place
СПб, пр. Кима, д. 6 на карте
  Приморская (684 метра построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги экологиясвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на More Place,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

2 июля в яблоневом саду эко-лофта More Place пройдёт большой благотворительный фестиваль экологии, разумного потребления и веганской культуры «Зелёная Ярмарка».

В зоне «Фримаркета» каждый сможет поделиться с другими своей ненужной одеждой, книгами и другими вещами, которые не заслуживают того, чтобы их просто выбросили. Унести домой можно будет столько хороших вещей, сколько поместится в руках и рюкзаках.

Известные кулинарные проекты города будут радовать вас вкусной, полезной, свежеприготовленной веганской едой, а на эко-маркете можно будет приобрести продукты и косметику местных "зелёных" производителей.

В течение всего дня петербургские и московские музыканты будут услаждать слух гостей музыкой совершенно разных стилей от городского романса до веганского trap'а.

Представители и волонтёры общественных организаций «Вита», «Greenpeace», «Раздельный сбор», «Фудшеринг» и популярные эко-блогеры расскажут о своей деятельности и том, как начать помогать природе, животным и городу, ответственно относиться к отходам потребления и бороться с перепроизводством.

Титулованные спортсмены и эксперты в области питания развенчают мифы о неполноценности растительной диеты, расскажут о ее профилактическом действии для целого ряда заболеваний, а также о нюансах питания в условиях интенсивных спортивных тренировок.

А еще организаторы и участники Ярмарки готовят гостям приятные сюрпризы: дегустации, перформансы, в которых сможет принять участие любой желающий, шоу-программу уличных барабанщиков и много других необычных вещей.

Каждый на «Ярмарке» найдёт для себя что-то интересное, сможет понежиться на солнышке и просто классно провести время с друзьями и единомышленниками!

Мероприятие преследует просветительские и благотворительные цели и не носит коммерческого характера. Вся прибыль фестиваля будет потрачена на проекты Центра защиты прав животных "Вита".

Вход и участие во всех мероприятиях фестиваля - бесплатно.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Благотворительный эко-фестиваль "Зелёная ярмарка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алиса24 ноября 2015 г. 17:12
Как можно называться эко-лофтом и совершенно не соответствовать этому?! Нет не человека, который занимается рекламой, не человека. который вообще правильно понимает значение слова ЛОФТ!!!! Аренда завышена, здание внешне убогое, внутри кошмар! Все за счет арендаторов, в том числе и продвижение! За год съехало 20% арендаторов!Кошмар!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

3 сентября 2023 12:00Мини-маркет
20 ноября 2022 18:00Спектакль "Глаз волка"
19 ноября 2022 19:30Спектакль "11 пьес"
18 ноября 2022 20:00Спектакль "Соляной бунт"
13 ноября 2022 19:30Спектакль "Онегин"
10 ноября 2022 20:00Спектакль "Демон"
9 сентября 2022 19:00Выставка "Наследие грядущего"
3 июня 2022 16:00Выставка "Преодоление метафизики"

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю