Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный концерт "За день до зимы"

1135

Страница создана 18.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 ноября 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 644-40-91 Пространство Легко-Легко
СПб, ул. Большая Пушкарская, д. 10 на карте
  Спортивная (571 метр построить маршрут до метро)
  Чкаловская (686 метров пройти от метро)
  Горьковская (1.2 км)

Петроградский район
Цена, Р 300300
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Легко-Легко,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Благотворительный концерт фонда AdVita ("Ради жизни") "За день до зимы" соберет музыкантов разных направлений: арт-рок, авторская песня, этно. Но все они объединены одной любовью - любовью к осени. И одной идеей - помочь тем. кто нуждается в помощи, протянуть руку тем, кто ищет поддержку.

Михаил Башаков. Если ты влюблен в песни Михаила Башакова, то ты уже не сможешь слушать плохую музыку. Его песни воспитывают вкус, учат прислушиваться к словам, воспринимать музыку вместе со словами, и в то же время песни Михаила - это настоящая поэзия, а не просто сложение рифм. Они учат доброте, тонкому неожиданному восприятию мира, и лишены какой бы то ни было назидательности.

Александр Ветров - "возможно, многие считают его несовременным, автором не сегодняшнего дня, мы же считаем, что всё, что было актуально вчера, важно сегодня, и без чего невозможно завтра, не может быть современным или несовременным..."

Настя Кузнецова - вокалист и лидер группы "Эмер". В ее песнях удачно сочетаются как мотивы европейской средневековой традиции, так и музыкальные веяния трех последних десятилетий.

Александр И. Строев - артист театра и кино, режиссер, писатель, поэт.Лирический герой композиций его группы - "Каникулы Гегеля" - это носитель философии внутреннего противостояния абсурду повседневности, старающийся зафиксировать в каждом мгновении бытия ответ на вопросы: "кто есть я?" и "что есть то, что меня окружает?"

Argishty - известный этнический музыкант, виртуоз дудука. Извлекает из него звуки неземной красоты и печали. В последнее время увлекся более привычным инструментом - гитарой . Играть на концерте будет именно на ней"

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Благотворительный концерт "За день до зимы" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алия21 ноября 2018 г. 17:53
Довольно часто бываю здесь, захожу на ярмарки по разным случаям. Встречаются красивые украшения, новогодние игрушки, сумочки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю